Голосовать
+ 198   (67)
25 февраля 2013 года в 17:31 | 7836 просмотров | 26 комментариев

Неоцененные айдолы

В мире К-поп слова "неоценен/переоценен" появляются быстрее, чем звезда успевает сменить прическу. Поэтому мы решили представить звезд, которые по нашему мнению не оценены обществом, будь то их пение, танцы, актерская игра или чувство юмора.

ЧжеКён из Rainbow
Сама группа не оценена по достоинству, и это же касается и ее лидера. Это девушка умеет петь, танцевать, она даже изучала моду в женском университете Дондок. Красотка даже пробовала себя в качестве актрисы в фильме "Монстр". Как и группа, она определенно заслуживает большего внимания. Оцените ее танцевальные способности!


ИЁн из After School
Когда люди видят Иён, они думают "О, вот еще одна из After School" или возможно даже "Она не подходит к имиджу группы". Ну, что ж, возможно ее взгляд не такой привлекательный как у других участниц, но она не уступает им в таланте. А вы знаете, что она умеет играть на гитаре, электрогитаре, басу, барабанах, фортепиано и виолончели? Послушайте ниже ее импровизацию на барабанах!


5Zic из M.I.B
Вы не часто увидите M.I.B на разнообразных шоу, и они в принципе еще новички, поэтому немногие люди могут понять, какие забавные эти ребята. У всех прекрасное чувство юмора, но 5zic даже не нужно пытаться быть забавным. Посмотрите ниже отличное видео о том, как все, что он пытается купить, слишком дорого. На отличном английском!


Джиа из Miss A
Как много людей знают, что Джиа прекрасно танцует? Многие ассоциируют группу Miss A только с Сюзи, но Джиа тоже может себя показать, тем более в танцах. Она одна из тех, кто танцевал на руках в песне "Breathe" и "I Don’t Need A Man", у нее даже был сольный танец. И мы говорим сейчас не просто о сексуальном покачивании бедрами, а конкретно о хип-хип исполнении. Посмотрите сами (она в белой маске).


ТхэИль из Block B
Если в группе три обалденных рэппера, очевидно, что вокала в песнях будет очень мало. Да и он незаметен, так как в песнях звучит в основном рэп. И хотя ТхэИль - основной вокалист группы, поет в песнях он очень мало. Но его вокальные способности в группе очень уважают, особенно лидер Зико. К счастью, в последнем альбоме Block B он исполнил сольную песню. Давайте послушаем ее.


СуХён из U-Kiss
Группа U-KISS тоже одна из не оцененных по достоинству. Ребята прекрасно двигаются и хорошо выступаю вживую, не говоря уже об участии в различных шоу. Однако лидер группы оказался немного в стороне от остальных участников. Он оказался в тени Кевина и ДонХо, у которых тоже прекрасный вокал. Хотя голос СуХёна один из лучших на корейской поп-эстраде. Послушайте сами.


ГаЮн из 4minute
И хотя ЧжиЮн и ГаЮн обе сейчас достаточно оценены в группе, которую в шутку называют ’4Hyuna’, ЧжиЮн сумела себя показать на "Бессмертной песне 2". И очень обидно, что ГаЮн находится в тени, так как у нее прекрасный голос и она умеет им пользоваться. Даже в песнях 4minute ГаЮн исполняет небольшие партии. А в песне "24/7" ей не дали показать свой великолепный вокал. Вы можете прослушать ниже на что она способна. Если вам не интересно начало, можете начинать слушать сразу с 2:15, но мы предлагаем вам прослушать этот клип полностью.


ЧжунХо из 2PM
Самый талантливый участник группы и, к сожалению, менее популярный. И хотя ЧжунХо не основной вокалист группы, у него голос лучше, чем у Чжун Ки и УЁна, и он определенно лучше танцует. Он уже упоминал о том, что его замечают меньше, когда сказал, что его двойные прыжки на сцене затмила разорванная ТхэкЁеном майка. Смотрите его танец!


Лим из Wonder Girls
Будучи новенькой в группе, Лим чаще всего на заднем плане, так как у остальных девушек уже основательная база фанатов. И хотя Лим прекрасно танцует, образу группы соответствуют более простые и неприхотливые движения в танцах. Она выросла в Гонконге и поэтому хорошо говорит по английски, а также на кантонском и мандаринском диалектах. На прослушивании JYP Entertainment она танцевала. Вы можете посмотреть ниже ее выступление.
Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
Страницы

Анонимйцу
, №460465
+ 6   (6)
у него голос лучше, чем у Чжун Ки и УЁна
кто такой Чжун Ки? может вы имели виду Чжун Су? ))))
 
, №460463
+ 6   (6)
какие же они все талантливыеее
 
, №460462
+ 5   (5)
У Taeilа такой красивый голос :th_3: :th_57: ,и песня хорошая
 
, №460459
+ 8   (8)
ЧжунХо такой хороший, милый…думаю, что егов ремя тоже обязательно настанет и его заметят, главное упорство и труд…да и потом думаю, что их группа настолько популярна сейчас, что у каждого есть свои фанаты и никто не останется обеленным=))

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №460457
+ 6   (6)
Тэиляяя, любимчик…почему ж тебя так недооценивают :bubble-bear12:
У него очень красивый голос :whitebear_033: и лично моя увлеченность блоками, как ни странно, началась из-за Тэ… :bubble-bear36:
 
17
, №460455
+ 7   (7)
2pm fihgting. junho fighting
 
, №460452
+ 4   (4)
Джиа из Miss A угу неплохо двигается)
 
, №460450
+ 5   (5)
ГаЮн действительно отлично поёт!! :th_10:
Как её могли недооценить? :th_59: :th_59:

Если ты чего-то не видишь - это еще не значит, что этого нет.
:th_25:
 
656
, №460446
+ 4   (4)
ПОПУЛЯРНОСТЬ Junho сейчас даже в пике, недавно он бил с стате про ,,корол танцов,,. не думаю что какого то участника 2PM неоценижают, a y УЁна голос сыперский,
 
, №460441
+ 8   (8)
спасибо за такую интересную статью, особенно удивила ИЁн из After School, играть на стольких инструментах, это заслуживает восхищения :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №460434
+ 7   (7)
Согласна, Блок Би в первую очередь ассоциируется у людей с шикарными рэпперами, и про Тэильку забывают, хотя у него потрясающий голос… :th_10:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть