Голосовать
+ 47   (17)
13 ноября 2020 года в 16:20 | 3044 просмотра | 5 комментариев

Соло дебют подопечного Тэдди, Лорена (The Black Label)

Дебютный трэк понравится любителям рока, инди музыки и старого американского звучания поп-рока. Лорен сам спродюсировал свой соло-клип, написал текст и музыку для трэка. Также вы можете увидеть его имя в кредитах песни Blackpink "Lovesick girls". Уже этого должно быть достаточно чтобы заинтересоваться талантливым музыкантом, однако не зря ведь мы добавили слово "загадочный" выше. Давайте узнаем о нем немного больше.
Настоящее имя - Ли Сын Джу / Lee Seung Joo, ранее использовал несколько разных псевдонимов (DJ BOID и Cawlr). До своего дебюта и появления в клипе "Lovesick girls", Лорен был продюсером, композитором, аранжировщиком и гитаристом в YG, записал несколько каверов с Розэ / Rose из Blackpink (которые сейчас почему-то удалены), что принесло ему немалую популярность и сформировало костяк преданных фанатов ждущих развития карьеры музыканта.
Loren

Лорен дебютировал под крылом The Black Label, дочерней компании YG Entertainment. Лейбл был основан в 2016 бессменным продюсером YG Тэдди Паком / Teddy Park и Kush. Компания управляет такими известными артистами как: Zion.T, Соми / Somi (Produce101, I.O.I ), R.Tee, Bryan Chase, Okasian, Vince.
Ли Сын Джун вызвал большую волну интереса и слухов в сети, одним из них является неподтвержденный факт что он является сыном основателя Naver (одно из самых популярных новостных изданий с которым тесно сотрудничает YG Entertainment, а также компания является его акционером).
Давайте же послушаем его дебютный сингл и убедимся сами правдивы ли слова фанатов о таланте нового артиста YG Entertainment.
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1666412
+ 1   (1)
JeunneEve, это когда куча народа знает об этом, а официального заявления (или фотографий например) не было.
Вроде так
 
, №1666264
+ 2   (2)
А мне средне так зашло. По радио, может, больше бы понравилось, но в клипе он так тряс волосами, что к концу уже стойко хотелось его обстричь (а песня уже слабо слушалась) :th_20:
Не пойму, а как слух об отцовстве может быть неподтвержденным? Наверняка же куча народа об этом знать должна? Или имеется ввиду, что он незаконнорожденный?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1666240
+ 3   (3)
слов не знаю, но мелодично и парень взор притягивает, мне композиция очень понравилась!!!
 
, №1666157
+ 5   (5)
kihadch, Да, мне тоже понравился. А если про Naver папаню правда, то, скорее, Blackpink у него в клипе должны были засветиться, а не он у них… Ибо его статус тогда повыше будет :bubble-bear48:
Внешне парень на японца похож)))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1666125
+ 9   (9)
Песня мне зашла, парень талантливый. Если еще и про отца правда, то понятно откуда ноги у такой раскрутки растут))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть