Голосовать
+ 51   (17)
29 августа 2020 года в 20:29 | 2250 просмотров | 9 комментариев

6 трогательных мелодрам, в которых вы найдете утешение

1.
"Только между влюбленными" / "Just Between Lovers"
Just Between Lovers
В этой сильной дораме судьбы трех человек связаны одной трагедией. Ха Мун Су (Вон Чжин А / Won Jin Ah), Ли Кан Ду (Чжунхо / Junho (2PM)) и Со Чжу Вон (Ли Ки У / Lee Ki Woo) теряют своих близких при обрушении торгового центра.
Спустя несколько лет они снова должны столкнуться со своими прошлыми душевными ранами.
2.
"Свет в твоих глазах" / "The Light in Your Eyes"
The Light in Your Eyes
"Свет в твоих глазах" - одна из тех дорам, которые сразу же привлекают внимание своей уникальной сюжетной линией и потрясающим актерским составом. Ким Хе Чжа (Хан Джи Мин / Han Ji Min) надеется однажды стать ведущей новостей, но внезапно превращается в 70-летнюю женщину!
Ким Хе Чжа встречает Ли Чжун Ха (Нам Джу Хёк / Nam Joo Hyuk), парень который отказался от мечты и теперь бессмысленно проживает свою жизнь. Их встречи помогают Чжун Ха расти и объединяют их в этой необычной истории.
Жизни этих людей находятся на противоположных концах временной шкалы, но вместе, смогут ли они раскрыть ее истинный смысл?
3.
"Улыбка, застывшая в твоих глазах" / "The Smile Has Left Your Eyes"
The Smile Has Left Your Eyes
Ю Чжин Кук (Пак Сон Ун / Park Sung Woong) и его младшая сестра Ю Чжин Кан ("Чон Со Мин" / "Jung So Min") потеряли своих родителей в детстве, поэтому Чжин Кук стал для нее отцом. Сейчас Чжин Кук работает детективом по расследованию убийств, он расследует дело о самоубийстве студента. Но его инстинкт подсказывает, что в этой истории может быть скрыто нечто большее. Парень жертвы, Ким Му Ён (Со Ин Гук / Seo In Gook), вскоре становится главным подозреваемым и почему-то рядом с ним Чжин Кук, как никогда ранее, чувствует потребность защитить свою сестру.
4.
"Подойди и обними меня" / "Come and Hug Me"
Come and Hug Me
Временами жизнь может быть довольно тяжелой, и вы можете столкнуться с множеством трудностей. Эта дорама о желании иметь кого-то, кто вместе с вами шел бы по жизненному пути и поддерживал, несмотря на трудности. "Подойди и обними меня" показывает именно такие чувства. До Джин (Чан Ки Ён / Jang Ki Yong) и Дже И (Чжин Ки Джу / Jin Ki Joo) - влюблены друг в друга еще с детства, но шокирующая трагедия разлучает их. Отец До Джина жестоко убивает родителей Чже И. Чтобы искупить преступление своего отца, До Джин работает детективом и помогает семьям в подобных ситуациях. Чже И стала актрисой, пошедшей по стопам матери. Судьба снова сводит их вместе. Смогут ли они преодолеть душевную боль, что мучила их все эти годы?
5.
"Я вернусь, если будет хорошая погода" / "I’ll go to you when the weather is nice"
I’ll go to you when the weather is nice
Хэ Вон (Пак Мин Ён / Park Min Young) не повезло в любви. Несмотря на то, что она живет в Сеул, Хэ Вон скучает по своему тихому дому в сельской местности. Вернувшись в родной дом, она встречает милого парня по имени Ён Соб (Со Кан Джун / Seo Kang Joon), который дважды заставляет ее задуматься о своей жизни, после чего она медленно начинает разрушать свои барьеры. Эта удивительно теплая дорама согреет вас даже в ненастную погоду.
6.
"Половина от половины" / "Half of Half"
Half of Half
Мун Ха Вон (Чон Хэ Ин / Jung Hae In) - гениальный AI программист, преданный своей работе. Он очень серьезty, когда дело касается его работы, но на самом деле он очень добр. Хан Со У (Чхе Су Бин / Chae Soo Bin) большую часть своей жизни провела в одиночестве, но все еще пытается быть оптимисткой. Этот позитивный настрой приводит ее к Ха Вон, и они понимают - различия являются тем, что сближает их.

Есть ли среди этих дорам ваша любимая?
Какую дораму вы пересматриваете укутавшись в плед холодными вечерами…Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1659530
+ 5   (5)
Дорамки замечательные, разные, но глубокие и много мыслей и чувств вызвали. Только Я вернусь бросила, не моё. Остальные, считаю, надо смотреть обязательно. Только между влюбленными и Улыбка, застывшая в твоих глазах в моем ТОПе не последние места занимают)) и в моем сердце тоже.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1659528
+ 7   (7)
Спасибо за подборку, не смотрела ни одну - тут настроение требуется. Я последнее время вся в тайских страстях и Китае - радуют они меня. Но думаю пора вернуться к первоисточнику, ведь у меня все началось с Кореи.
 
, №1659522
+ 8   (8)
Спасибо автору за интересный релиз. Смотрела 4 из 6, две последние не смотрела. В планах " Половина от половины", а вот "Я вернусь, если будет хорошая погода" почему-то после первой серии не пошла.
 
, №1659493
+ 12   (12)
Ни одну не смотрела, пост идёт в закладки, благодарю :bubble-bear05:

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1659490
+ 10   (10)
kihadch, спасибо за обзор о шести трогательных мелодрамах. :kpop2: :kpop7:

Посмотрела лишь "Только между влюбленными", когда показывали онгоингом. С той поры в списке любимых. Все остальные - в планах на просмотр.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1659473
+ 11   (11)
Спасиб за обзор! Столько дорам хороших можно пропустить, а благодаря таким обзорам как раз и найти!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1659472
+ 13   (13)
Все дорамки правда очень теплые. Пересматриватл врядли если только
Кому: #1659468, Princessa of Ice:
Aspirink@, и я бы пересмотрела Подойди и обними меня ткие теплые отношения между героями

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1659468
+ 11   (11)
Aspirink@, и я бы пересмотрела Подойди и обними меня ткие теплые отношения между героями
 
, №1659464
+ 11   (11)
"Подойди и обними меня" я бы пересмотрела, очень понравилась дорамка, половина от половины , Свет в твоих глазах и Я вернусь, если будет хорошая погода еще не смотрела. остальные тоже понравились.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть