Голосовать
+ 45   (15)
15 февраля 2019 года в 10:38 | 2800 просмотров | 1 комментарий

Ё Чжин Гу предложена роль в сериале "Отель дель Луна"

15 февраля агентство актера Janus Entertainment подтвердило: "Ё Чжин Гу действительно пригласили на роль в новой драме канала tvN с рабочим названием "Hotel del Luna". В настоящее время он рассматривает это предложение".
В прошлом месяце канал tvN подтвердил, что Айю предложена ведущая роль в этом сериале.
Новая фантастическая история расскажет зрителям историю о сверхъестественных явлениях, происходящих в таинственном отеле del Luna, где по залам бродят призраки. Если Ё Чжин Гу согласится на предложение канала, то сыграет роль управляющего элитным отелем. Айю же предложена роль женщины, проклятой за её проступки.
"Отель дель Луна" создан дуэтом сценаристов, известных как Сестры Хон (Хон Чжон Ын / Hong Jung Eun и Хон Ми Ран / Hong Mi Ran), написавшие ранее сценарии для таких хитов, как "Ты прекрасен!" / "You're Beautiful", "Моя девушка - кумихо" / "My Girlfriend is a Nine-Taled Fox", "Властелин солнца" / "The Master's Sun", "Хваюги" / "Hwayugi" и ряда других.
Премьера проекта запланирована на вторую половину этого года.
Yeo Jin Goo, IU
Источник
Перевод: Snake
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1607485
+ 8   (8)
Snake

спасибо за новость о актёре Е Чжин Гу, которому предложена роль управляющего элитным отелем в дораме "Отель дель Луна". Скорее бы дождаться его решения,хорошо будет если он согласится, это ведь для молодого актёра новый образ, другое амплуа.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть