Голосовать
+ 68   (24)
29 декабря 2018 года в 02:13 | 4028 просмотров | 1 комментарий

Победители награды "SBS Entertainment Awards" 2018

Ли Сын Ги / Lee Seung Gi получил главную премию (Daesang) после своего выступления в популярном шоу Мастер в доме / Master In The House. Он сказал, что был шокирован и его сердце колотилось: "Когда я был моложе, у меня был сон, что я получаю эту награду, и теперь, когда я ее получил, это заставило меня думать, что наши мечты - это самое волнующее чувство. Поскольку я получил главную награду, у меня смешанные эмоции". Далее он сказал, что чувствовал, что не получает награду из-за своих собственных способностей, а из-за того, что он узнал от старших коллег таких как Ю Чже Сок / Yoo Jae Suk, Син Дон Ёп / Shin Dong Yup и Кан Хо Дон / Kang Ho Dong. Он поблагодарил их и всех старших и младших коллег, а также "мастеров" "Мастера в доме" и своих коллег, продюсеров, сотрудников агентства, семью и поклонников. "Когда я впервые решил появиться на "Мастер в доме", многие были обеспокоены. Я только что вернулся из армии и все еще привыкал к гражданскому обществу, я тоже нервничал по поводу принятия нового вызова в этот период времени. Но, начав это делать, я узнал о новом пути. В 2019 году я не буду бояться принимать новые вызовы. Я не пойду по комфортной дорожке, а продолжу идти своим путем, даже если потерплю неудачу. У меня хватит смелости. Пожалуйста, поддержите меня", - закончил свою речь Ли Сын Ги.

Приз зрительских симпатий (или дословно: Награда за перетягивания на себя внимания зрителей) получил Сынри / Seungri из BIGBANG ("We Will Channel You", "Мой гадкий утенок")

Речь Сынри Источник
"Спасибо. Вообще-то, я достаточно часто был в развлекательных шоу во время промоушена BIGBANG. Меня позвали на первый эпизод "Сильного сердца", а потом отбросили. Меня всегда использовали в первых эпизодах, а потом выкидывали, но в этот раз, впервые, я смог стать постоянным участником и также смог выиграть эту награду. Хёны из BIGBANG в настоящее время несут военную службу, и я верю, что мои старания работать усерднее, чтобы люди не почувствовали перерыв BIGBANG, хорошо были приняты многими людьми, за что я благодарен. Мне неловко получать эту награду перед такими уважаемыми старшими коллегами. Кроме того, я сейчас принимаю участие в шоу с Кан Хо Дон хёном. Он сказал мне: "Сынри - участник BIGBANG, тебе не обязательно принимать участие в развлекательных программах. Ты разве не устал, тебе не надо участвовать в шоу". Но я хочу участвовать в развлекательных шоу. Я хочу искренне представить себя и продолжать свою карьеру в качестве шоумена, который делает людей счастливее. Спасибо Ян Хён Соку… хёны BIGBANG, я скучаю по вам - вы смотрите это? Хёны, ваш донсэн, ваш макнэ! Я усердно работал и получил награду! BIGBANG - навсегда! Пожалуйста, дождитесь возвращения BIGBANG, а также спасибо VIPам. Спасибо!".
Награда от продюсеров: Ким Чжон Кук ("Бегущий человек" / "Running Man", "Мой гадкий утенок" / "My Ugly Duckling")

Лучшая топ актриса (развлекательное шоу): Чон Со Мин / Jun So Min ("Бегущий человек")

Лучший топ актер (ток-шоу): Ян Се Хён / Yang Se Hyung ("Мастер в доме" , "We Will Channel You")

Лучшая актриса и лучший актер (развлекательное шоу): Чжо Бо А / Jo Bo Ah ("Аллея ресторанов Пэк Чон Вона" / "Baek Jong Won's Alley Restaurant"), Юк Сон Чжэ / Yook Sung Jae ("Мастер в доме")

Лучший актер (ток-шоу): Со И Хён / So Yi Hyun ("Одна кровать, разные сны 2" / "Same Bed, Different Dreams 2"), Ли Сан Мин / Lee Sang Min ("Мой гадкий утенок")

Награда за популярность: Ли Кван Су / Lee Kwang Soo ("Бегущий человек")

Лучшая командная работа: "Бегущий человек"

Лучшая пара: Ким Чжон Кук и Хон Джин Ён / Hong Jin Young ("Бегущий человек", "Мой гадкий утенок")

Передача года: "Мой гадкий утенок"
Лучшая семья: Ин Гё Джин / In Gyo Jin и Со И Хён ("Одна кровать, разные сны 2")

Лучший вызов: Чон Хё Бин / Jeon Hye Bin ("Закон джунглей" / "Law of the Jungle")
Лучший сценарист: Ю Хён Су / Yoo Hyun Soo ("Сильное время Чхве Хва Чжон" / "Choi Hwa Jung Power Time"), Ли Ён Чжу /Lee Yoon Joo ("Животная ферма" / "Animal Farm"), Ким Мён Чжун / Kim Myung Jung ("Мастер в доме")
Лучший ведущий: Ким Сон Джу / Kim Sung Joo ("Аллея ресторанов Пэк Чон Вона"), Ким Сук / Kim Sook ("Одна кровать, разные сны 2")
Лучший шоумен: Им Вон Хи / Im Won Hee ("Мой гадкий утенок"), Гу Бон Сын / Goo Bon Seung ("Flaming Youth")
Mobile Icon Award: JeA, Cheetah ("Strong My Way")
Радио ДиДжей: Ким Чхан Ёль / Kim Chang Yeol ("Kim Chang Yeol’s Old School"), Boom ("Boom Boom Power")
Лучший новичок: Кан Гён Хон / Kang Kyung Hun ("Flaming Youth") и Ли Сан Юн / Lee Sang Yoon ("Мастер в доме")Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1602099
+ 3   (3)
Всех с наградами, они их заслужили)) :bubble-bear32: :bubble-bear32:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть