Голосовать
+ 33   (11)
7 октября 2018 года в 00:27 | 2173 просмотра | 1 комментарий

Три причины ожидать дораму "Богиня возмездия, Госпожа Ма"

1. Основана на романе Агаты Кристи.
Агата Кристи известна, как Королева детектива. "Богиня возмездия, Госпожа Ма" снят по мотивам рассказов о Мисс Марпл - пожилой англичанке, которая удивляет всех в своей деревне детективными навыками. В отличие от знаменитого Эркюля Пуаро, большая часть загадок мисс Марпл связана с маленькими человеческими драмами в повседневной жизни.
"Богиня возмездия, Госпожа Ма" представлена как первая корейская адаптация работы Агаты Кристи. Так же, как и оригинальные истории о мисс Марпл, дорама направлена на то, чтобы продемонстрировать, как тайны разоблачают человеческую природу.
2. Конец 19-летнего перерыва актрисы
Ким Юн Чжин/ Kim Yoon Jin, снявшаяся в главной роле в дораме, вернулась на малые экраны после девятнадцатилетнего перерыва. Несмотря на то, что она активно снималась в корейских фильмах и голивудских сериалах, это ее первая работа в дораме за долгое время.
Ким Юн Чжин уважаемая актриса как на родине в Корее, где зрители с нетерпением ожидают ее новых работ, так и за рубежом в Америке, где она участвовала в шоу "Остаться в Живых" / "Lost" и в сериале "Любовницы" / "Mistresses".
3. Конкуренция между актерами в главных ролях.
Ким Юн Чжин не единственный участник проекта с отличными заслугами, ее напарником является Чон Ун Ин / Jung Woong In. Поскольку Госпожа Ма собирается отомстить за смерть своей дочери, она находится в сложных отношениях с другими персонажами. Оба актера проявляют бешеную харизму, когда играют в совместных сценах.
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1594552
+ 2   (2)
Ну мы-то ожидаем дораму, ожидаем. Жалко только, что переводчиков она пока не заинтересовала

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть