Голосовать
+ 36   (12)
20 августа 2018 года в 23:54 | 1151 просмотр | 0 комментариев

Ынкван из BTOB написал письмо для поклонников

Письмо Ынквана:
"Для Melody, Здравствуйте! Melody! Я лидер BTOB, Со Ынкван, ха-ха. Уже давно я не писал писем от руки, ха-ха … Я не уверен, что знаю, с чего начать. Хм … Во-первых! Большое спасибо за то, что дарите мне и BTOB ощущение счастья, благодарности, неизменной страсти к пению, причину петь, мотивацию усердно трудиться, и силы вставать, даже когда мы полностью истощены и чувствуем, что можем упасть. Я никогда не забуду это и буду чувствовать себя так же! Наши Melody, я молюсь, чтобы вы чувствовала то же, что и я, что мы всегда оставались ценными друг для друга, и чтобы мы были полезными товарищами, которые поддерживают и помогают сбыться мечтам друг друга.
Хм, моя церемония посвящения начинается ровно через 14 часов! Я побрил голову, ха-ха. Это первый раз за 10 лет, когда я побрил голову, с тех пор, как учился в средней и старшей школе, и я чувствую себя действительно более свежо и комфортно, ха-ха. На улице очень жарко! Я рекомендую эту прическу!! Ха-ха. В любом случае…!! Я вернусь здоровым, заботьтесь о себе и усердно работайте! Так что наши Melody, тоже не болейте, заботься о своем здоровье, обязательно регулярно кушайте, не опаздывайте на учебу или работу. И что важно, наш BTOB! Пожалуйста, позаботьтесь о нашем втором лидере Минхёке / Minhyuk и младших участниках группы! Я не беспокоюсь о них, потому что они действительно классные ребята, но … Наши Melody, вы должны всегда давать им силы и подбадривать их.
Ах, я скучаю по всем. Наши BTOB и Melody. Я до сих пор вижу мерцающий голубой океан с нашего концерта несколько дней назад. Давайте упорно работать до тех пор, пока мы не встретимся снова, думая о наших драгоценных воспоминаниях за последние почти семь лет!! Я действительно благодарен и люблю вас так же сильно, как небо, землю и вселенную!! Я люблю Вас, Melody! Навсегда
!"Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть