Голосовать
+ 66   (22)
21 октября 2017 года в 20:45 | 2179 просмотров | 1 комментарий

Фильм Джона Ву "Преследование" с участием Ха Чжи Вон представлен на 74-м Венецианском кинофестивале

Мы уже писали об этом проекте культового режиссера, который вернулся к жанру криминального кино после работы в Голливуде и производства крупных эпических картин "Битва у Красной скалы" / "The Battle of Red Cliff" (2008) и "Переправа" / "The Crossing" (2014-2015).
"Преследование", будучи ремейком классического японского триллера 1976 года "Опасная погоня" / "Kimi yo fundo no kawa wo watare" режиссера Дзюньи Сато / Junya Sato с легендарным Кеном Такакурой / Ken Takakura в главной роли, расскажет историю о прокуроре, обвиняемого в преступлениях, которых он не совершал. Чтобы доказать свою невиновность и разобраться, кто же его подставил, прокурор вынужден бежать от полиции, которая преследует его по пятам.
В основной каст нового фильма Джону Ву вошли следующие актеры: китаец Чжан Ханьюй / Zhang Hanyu, японец Масахару Фукуяма / Masaharu Fukuyama и кореянка Ха Чжи Вон / Ha Ji Won. В фильме также снялись актрисы и актеры: Ци Вэй / Qi Wei, Джун Кунимура / Jun Kunimura ("Убить Билла") и Тао Окамото / Tao Okamoto ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"), мастодонты японского кино Наото Такэнака / Naoto Takenaka ("Инцидент Синдзюку" / "Shinjuku Incident") и Ясуаки Курата / Yasuaki Kurata ("Принцесса Дракон" / "Hissatsu onna kenshi"), звезда японской эстрады Сакураба Нанами / Sakuraba Nanami и харизматичный Хироюки Икэути / Hiroyuki Ikeuchi ("Ип Ман" / "Ip Man").
Бюджет фильма составляет 30 миллионов американских долларов. Стало известно, что релиз фильма в Китае состоится в начале 2018 года. Когда же картина отправится в кинопрокат по Европе, пока неизвестно, но это должно случиться до конца 2017 года. Ниже предлагаем посмотреть трейлер и постер к фильму "Преследование".
Manhunt/John Woo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1555347
+ 9   (9)
А вот этот проект с Ха Джи Вон я не пропущу в отличии о Госпиталя.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть