Голосовать
+ 96   (32)
16 октября 2017 года в 11:58 | 3542 просмотра | 1 комментарий

Ким А Джун рассказала, каково быть женщиной в индустрии кино

Ким А Джун рассказала, каково быть женщиной в индустрии кино: "Я чувствую, как сложно женщинам-актрисам пробить барьер в киноиндустрии, сосредоточенной вокруг мужчин, если мы не объединимся и не приложим усилия, такие, например, как запуск Женского кинофестиваля. Мы сталкиваемся с ситуацией, когда женщинам приходится работать невыносимо тяжело, чтобы хотя бы рассматриваться наравне с мужчинами.
Существует негласный предрассудок, согласно которому Женский кинофестиваль переполнен просто сильными и активными женщинами. Я счастлива, что участвую в борьбе против этих заблуждений. У нас есть множество женщин, которые осознают, в каком окружении находятся и имеют смелость высказать свое мнение, они достаточно привлекательные.
Проблема зацикленности в кинематографе на мужчинах существует не только в Корее. Реальность такова, что для актрисы редко найдется место в фильме. Большинство фильмов, выпускаемых в наши дни, имеют стиль мультикастинга. Мужчине достаточно иметь громкое имя, чтобы пройти его. Есть такой фильм, который называется "The Table", в нем все четыре главные роли принадлежат женщинам. Несмотря на то, что его производство было мелкомасштабным, он получил множество хороших отзывов от зрителей. Я бы хотела, чтобы к подобным фильмам относились внимательней, и продюсеры понимали, что они могут собрать приличное количество кассовых сборов в кинотеатрах. Когда это случится, я верю, что откроются новые возможности не только для актрис, но и для актеров, которые тратят свои таланты, а не демонстрируют их
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1554356
+ 9   (11)
Какая она интересная актриса. Не знала, что такие проблемы в корейской киноиндустрии.
Мы сталкиваемся с ситуацией, когда женщинам приходится работать невыносимо тяжело, чтобы хотя бы рассматриваться наравне с мужчинами.
и мы, большинство зрителей на ДК, игру Ким А Джун оценили. Великолепный творческий дуэт сложился у нее с Ким Нам Гилем, где блистали оба, абсолютно не затмевая друг друга в дораме "Достоин имени своего". От просмотра его я получила истинное удовольствие. Удачных проектов и успехов!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть