Голосовать
+ 61   (21)
25 сентября 2017 года в 10:17 | 2672 просмотра | 1 комментарий

Ким Джэ Чжун станет профессиональным фотографом в рамках шоу "Photo People"

Участники изучали основы фото-индустрии, в этом им помогал прославленный фотограф KT Kim, который работал со многими знаменитостями. Они обучались несколько месяцев, прежде чем стали профессиональными фотографами, и теперь смогут отправится в Париж, 29 сентября. Претенденты пробудут в городе 6 ночей и 7 дней. Сначала они посетят штаб-квартиру японского лейбла Comme des Garcons, затем магазин Christian Dior, где проведут фотосессию. А также они примут участие в Tokio Collection и Seoul Collection, как профессиональные фотографы.
Этот проект не останется лишь на уровне хобби. Из всех фотографий, которые будут созданы участниками, выберут около 10 фотографий, которые будут опубликованы в модном журнале Vogue с подписью (например, "by Kim Jaejoong). Участники начнут с основ, таких как: вид, фокус, горизонт, переходя к передовым техникам. Молодые люди выразили сильное желание стать настоящими экспертами в этой области.
Шоу (web-variety) планируется выпустить в декабре на Naver, под названием "Photo People". Каждый эпизод будет длиться около 60 минут, в общей сложности планируется 10-12 эпизодов. Каждодневная рутина участников также будет включена в шоу, чтобы сделать его более забавным.
Photo PeoplePhoto PeoplePhoto PeoplePhoto PeoplePhoto PeoplePhoto People
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1551118
+ 2   (2)
Журнал с работами таких фотографов расхватают как горячие пирожки. Надеюсь добрые люди поделятся в сети, интересно глянуть что выйдет.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть