Голосовать
+ 55   (19)
23 августа 2017 года в 15:34 | 2043 просмотра | 2 комментария

Джеки Чан рассказал о фильме "Иностранец" и поделился планами на будущее

Известный азиатский актер поделился причинами, побудившими его сняться в фильме "Иностранец": "Столько лет я играл таких героев, как в фильмах "Час пик", "Шанхайский полдень", "Полицейская история" и других картинах "в стиле Джеки Чана", и мне хочется разнообразить свои роли, я не хочу всегда быть лишь звездой, которая умеет драться.
Фильм "Иностранец" стал для меня своего рода вызовом и в то же время абсолютно новым опытом, и теперь зрители смогут взглянуть на Джеки Чана под новым углом. И это одна из причин, почему я согласился участвовать в данной картине
".
При подготовке к съёмкам пришлось побеседовать со множеством режиссёров для того, чтобы выбрать подходящего, им стал Мартин Кэмпбелл, который наиболее глубоко проник в суть сценария. Джеки Чан поведал о том, что Мартин на площадке был довольно авторитарным руководителем, очень серьёзно подходил к работе: если ты вошёл в съёмочный павильон, то уже не выйдешь даже в туалет, а кроме того, он сурово требовал соблюдать абсолютную тишину: "Тише там! Хватит шептаться!"
В интервью после пресс-конференции Джеки Чан поделился своими дальнейшими планами: "В конце этого года или в начале следующего я займусь работой над художественным фильмом-драмой, режиссёром которого от начала и до конца буду я сам. Если бы сценарий не имел для меня столь важного значения, я бы не стал сам им заниматься. Десять с лишним лет назад я пересказал сюжет Чжан Цзыи, и она расплакалась, а потом я рассказал его Чжан Цзинчу и Цзин Тянь. За всё это время сценарий корректировался семь или восемь раз, и мне жалко отдавать его кому-либо. У меня его уже выпрашивали, но я отказал, я хочу снять этот фильм сам".
Что касается актрисы на главную женскую роль, то она уже выбрана, но имя пока держится в секрете: "Я не знаю, удастся ли ей сыграть так, как надо, возможно, мне придётся устроить кастинг среди студенток Института кино или консерватории".
Джеки Чан не беспокоится об успехе новой ленты в прокате, он признался журналистам: "Все говорят, что подобные художественные фильмы не пользуются популярностью у публики, но это меня не беспокоит, ведь финансировать проект я буду сам.
А мне самому уже давно не важна касса, если бы я заботился только о кассовых сборах, я бы предпочёл снять фильмы "Железнодорожные тигры 2", "Кунг-фу йога 2" или восьмую "Полицейскую историю"…
Но ведь это неинтересно, а быть режиссёром такого вот художественного фильма интересно
".
Касаемо сюжета Джеки Чан предпочёл сохранить интригу, сообщил лишь, что в новом художественном фильме будут помимо прочего песни и танцы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1545628
 0
Очень жду выхода фильма, обязательно пойду в кино, интересно взглянуть на Джеки в драматической роли. А режиссерской работой заинтриговал, что же там такое готовит)
 
, №1545474
+ 3   (3)
Трейлер очень впечатлил, у Джеки Чана там серьёзная драматическая роль, обязательно посмотрю!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть