Голосовать
+ 114   (39)
3 августа 2017 года в 20:06 | 3428 просмотров | 9 комментариев

Пак Бом провела живой чат с поклонниками

Девушка пыталась мило и открыто общаться с поклонниками, представ в обычном домашнем виде перед камерой. Но пользователи сети не оценили такого поступка. Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Омо, посмотрите на ее лицо, сползающее вниз!", "Омерзительно", "Пойду куплю новые глаза", "Почему она так стареет? Она выглядит так, как будто ей где-то под 50 лет на последних фотографиях. Сандара по-прежнему выглядит на 20 лет!", "Какой позор… Она была под крылом большого агентства, большая популярность, много поклонников. Что случилось, почему ты такая жадная" (скорее всего, имеется в виду "жадность" в плане изменений во внешности, большого количества пластических операций), "Теперь у нее даже в губах филлеры. Так мерзко. Пожалуйста, убери весь свой силикон и попробуй вернуться к своему изначальному состоянию. Это действительно плохо" и другие.
Park Bom
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1544099
+ 1   (1)
Ой жаль мне ее бедную(( Ей бы хорошего психолога / психиатора который помог бы ей остановится с этой зависимостью от чертовой пластики и понять что душевные проблемы не решить скальпелем хирурга! Ведь действительно чем старше она становится, тех хуже выглядят ее попытки улучшения "красоты".
Видела ее фото в инсте..она оказывается себе еще и попу уже надула как у Кардашьян..
Не знаю, она по сути взрослая женщина 33 лет, почему такое пренебрежительное отношение к своему физическому и психическому здоровью?
 
, №1541992
+ 9   (9)
Не согласна с последним комментарием, звёзды - это публичные люди которые "косвенным или же нет" образом дают фору нынешним тенденциям. Тот же сериал "Дрейк и Джош", актёр Джош Николс пришёл к выводу что ему надо прийти в здоровую форму чтобы стать правильным примером для подражания (!!!) и похудел, и поделился желанием для подростков к "здоровому образу жизни".
Поэтому моё мнение состоит в том, что даже будучи прекраснейшим человеком, Пак Бом не должна была дойти до такого состояния. Надеюсь комментарии, которые должны быть менее агрессивными с человеческой точки зрения - наведут её на эту мысль.

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №1541986
+ 7   (7)
У диванных экспертов избыток желчи в организме и вечно подгорающее заднее место им только повод дай кости перемывать. Бома жива, здорова, поет что еще нужно?!

Your perceptions are often far more accurate than you are willing to believe.
Claudia Black
 
, №1541973
+ 14   (14)
Все люди стареют по- разному.
Кто- то выглядит лучше, чем в молодости..
Это генетика… посмотрите на своих родителей и станет понятно ,
Какой вы будете лет так через надцать
В данном случае, конечно, не обошлось без пластики ..
Что сказать.. раз начала, значит нужно продолжать… без помощи врача теперь уже никак
Я не увидела ничего страшного на фотографиях, но губы сделаны неудачно .
И потом, в ЮК это не популярно иметь такие огромные губы…
Насколько я поняла, в тренде большие глаза и маленький рот ..
Есть пару актрис, которые и с этим переборщили- выглядят, как инопланетяне ..
В заключении хочу сказать, что если нетизины взъелись, то ты тут хоть что делай- все равно будешь плохой …
Меньше читать эти комментарии от странных и некрасивых людей , а жить для себя и любить себя такой, какая вы есть … вот , собственно, и весь секрет счастья

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1541954
+ 11   (11)
Кому: #1541933, ChatNoir:
Мне её почему-то жалко.
Выглядит действительно ужасно но это не значит что надо исходить такой злобой как нетизены… всякие скандалы и злобные комменты могут совсем разрушить человека…

Никто не способен разрушить себя так качественно, как это сделает сам человек. Причем как правило даже без подсказок со стороны. Добровольно и с песней )
 
, №1541949
+ 8   (8)
Мне кажется не очень удачная съемка (т.е. качество -свет)На 4 фото она такая же как и была вспоминаю ее по шоу Соседи по комнате - без макияжа и спросонья вот один в один.
 
, №1541943
+ 5   (7)
подумаешь, "тонну" грима не наложила! и чё? на себя посмотрите, особенно после вечеринки, секса, ну или с утра!.. :)) хотя многие и без всего этого будут те ещё "красотки"!!.. :))
да обычная она… обычная!!.. :))
 
, №1541935
+ 9   (9)
ChatNoir, тем более им уже 30, если уже не перевалило. я все равно люблю 2ne1. хотя больше и не дождемся камбека :bubble-bear23:
 
, №1541933
+ 14   (14)
Мне её почему-то жалко.
Выглядит действительно ужасно но это не значит что надо исходить такой злобой как нетизены.
Мне кажется человек который так далеко заходит в изменении своего лица, что оно выглядит не столько красивым - сколько искусственным ,имеет большие психологические проблемы. И всякие скандалы и злобные комменты могут совсем разрушить человека.
Болею за неё
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть