Голосовать
+ 99   (33)
26 июля 2017 года в 21:13 | 3515 просмотров | 1 комментарий

Пак Со Чжун рассказал о службе в армии и о фильме "Молодые полицейские"

"Молодые полицейские" - это фильм о двух защитниках правопорядка Ки Чжуне (Пак Со Чжун) и Хи Ёле (Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul), которые становятся свидетелями похищения ребёнка. Полицейские-новички не имеют опыта расследования подобных дел, так что попадают в различные курьёзные ситуации, так как ведут дело, основываясь на знаниях, полученных из книг.
Недавно Пак Со Чжун получил много положительных отзывов за свою роль в дораме "Мой третьесортный путь" / "Fight My Way", так что многие поклонники и критики с нетерпением ожидают его появления в роли Ки Чжуна, полного энтузиазма молодого полицейского, сначала делающего, а только потом обдумывающего свои поступки.
Во время интервью актёр рассказал и о своём опыте прохождения армии, в которую он был зачислен в возрасте 21 года (по корейскому способу определения возраста): "Я не думаю, что пошел в армию слишком юным. Я отправился служить в обычном для большинства людей возрасте, но, если сравнивать с другими представителями индустрии развлечений, я действительно ушел в армию рановато".
Пак Со Чжун продолжил рассказывать: "Когда я играл роль полицейского, это навеяло воспоминания об армейских буднях, а я уже прошел и тренировки в составе резерва". Напомним, что в интервью 2015 года он уже объяснял, почему решил отдать долг стране в 21 год: "В тот период времени мне было тяжело и не за что было ухватиться, так что я отправился в армию. Ранний призыв пошел мне на пользу. Теперь я могу постоянно сниматься в различных проектах, и не надо переживать о двухгодичном перерыве".
Актер также рассказал о том, что думает о грядущем призыве Кан Ха Ныля, который будет служить в качестве полицейского: "Я не беспокоюсь. Считаю, что он со всем справится хорошо. Я слышал, что в отделении полиции его уже ждут", - закончил он, посмеиваясь.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1540526
+ 14   (14)
Молодец! И отслужил и теперь проекты будет выбирать по своему вкусу. Сколько актеров в этом году ушли служить и еще планируют уйти… Так что парень будет нарасхват. А фильм жду…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть