Голосовать
+ 116   (42)
23 июля 2017 года в 11:53 | 3496 просмотров | 8 комментариев

Бразильский телеведущий оскорбил группу K.A.R.D

Шоу началось с появления четырех детей, якобы представляющих участников группы. Ведущий спросил об их этнической принадлежности. Последний ребенок застеснялся и не смог сразу ответить, на что ведущий сказал ему открыть свои глаза. Следом мужчина принялся говорить с восточным акцентом, чем еще больше засмущал ребенка. Затем на сцену вышла сама группа K.A.R.D и тут начались действительно расистские шутки. Сначала телеведущий спросил не встречаются ли участники между собой. Потом мужчина обратился к залу, спросив, что они думают насчет брака между участниками, добавив, что в этом случае им придеться растянуть глаза, показав при этом соответствующий жест. Переводчик дала понять, что некоторые шутки носят неприятный характер, а участники, хоть и были несколько ошеломлены, сохраняли спокойствие на протяжении всего эфира.
После эфира эпизода шоу в Twitter поднялась волна гневных комментариев, которая заставила режиссера шоу и сына беспардонного телеведущего обратиться к группе и их поклонникам: "Мой отец всегда был необычайно вежливым человеком, и у него и в мыслях не было унизить кого-то. Произошло недопонимание, и мы оба, постановщик и режиссер, приносим свои глубокие извинения".
Turma Do Vovo Raul
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1539900
+ 15   (15)
Кому: #1539877, ralys:
После шумихи сами бразильцы потом писали, мол, чего такой кипиш? Дескать, мы над своими местными азиатами вот так вот дружески шутим, а они не обижаются. Совсем уже.
Вот-вот! Естественно они не обижаются!Ведь вся соль в том, что шутят они дружески, в компании друзей же! А не в студии развлекательного шоу на камеру. Конечно, все мы не дураки посмеяться, но в последнее время так называемые комедианты выходят за рамки. И не только в Бразилии, это повсеместно. Только почему-то когда стебутся над родными артистами в таком тоне, те самые артисты не возникают… Типа, "чё я против своих попру?" или как?
Поэтому и не смотрю подобные шоу - вызывают острое желание порвать на мелкие кусочки таких вот ведущих!!!
 
Уизса
, №1539883
+ 18   (18)
Можно только посочувствовать бразильским азиатам
 
, №1539877
+ 15   (15)
После шумихи сами бразильцы потом писали, мол, чего такой кипиш? Дескать, мы над своими местными азиатами вот так вот дружески шутим, а они не обижаются. Совсем уже. Главное, сама бразильская нация - это сборная солянка из европейских переселенцев, черных рабов и коренного населения.
 
, №1539872
+ 20   (20)
Вот идиот!!!
И как только его в эфир пустили?!

Жиром мозги заплыли :th_69: :bubble-bear44: :bubble-bear19:
Заметили тенденцию расизма против к-рор индустрии? Испугались :bubble-bear49:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1539870
+ 20   (20)
miaku,

Кому: #1539861, miaku:
Ведущий … козёл уж простите за грубость.

Ох, как я с Вами согласна! У меня тоже появилась такая мысль " ну и … же", хотя я таких выражений не применяю. Взрослый пожилой мужчина и уже, наверное, дедушка и так себя вести, ну просто стыд и срам.
 
, №1539865
+ 24   (24)
Фу-фу-фу, как некрасиво… Режиссер шоу и сын телеведущего??? принесли извинения. А сам "массовик-затейник" ? В кусты? Я бы уволила такого "шутника".

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1539861
+ 22   (22)
Ведущий … козёл уж простите за грубость.
 
, №1539859
+ 19   (19)
мне очень нравится эта группа, видно в каждой стране хватает своих идиотов, а ребята выглядят в 100 раз лучше этого ведущего и его внешность напрашивается на куда более поха
бные шуточки
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть