Голосовать
+ 120   (42)
22 июля 2017 года в 16:22 | 3449 просмотров | 5 комментариев

Така из One Ok Rock попрощался с вокалистом группы Linkin Park

Обе группы общались друг с другом. Така записал интервью вместе с Честером и Майком Шинодой, еще одним участником Linkin Park, для специальной программы, которая вышла в эфир на музыкальном канале Space Shower TV. Более того, One OK Rock должны были стать специальными гостями ныне отмененного тура американской рок-группы.
В своем сообщении Така написал: "Нет слов, чтобы выразить то, что я сейчас чувствую. Не могу поверить, ведь мы должны были встретиться через несколько дней… Ты был вдохновением для меня и для многих других … и причиной, по которой мы создали группу. Я думаю о твоей семье, друзьях, участниках группы и твоих любимых. По тебе действительно будут скучать. Покойся с миром. Ты навсегда останешься в моем сердце. Спасибо за все, Честер".
Така много раз заявлял о том, что на него огромное влияние оказала деятельность групп Linkin Park, Good Charlotte, Issues и Simple Plan. Он также говорил, что Честер Беннингтон из Linkin Park и Келлин Куинн из Sleeping With Sirens вдохновили его не то, чтобы вместо популярной музыки начать заниматься роком.
Ранее в этом месяце Linkin Park завершили свой европейский и американский туры в поддержку нового альбома "One More Light". Вместе с американскими рокерами на сцене выступили Machine Gun Kelly, One OK Rock и Snoop Dogg. Следующее выступление Linkin Park должно было состояться 27 июля в Массачусетсе. А в ноябре 2017 года музыканты должны были отправиться в японский тур, и на сцене Makuhari Messe в Тибе специальными гостями на их концертах должны были бы вновь стать One OK Rock.
Chester BenningtonTaka - Chester
Творчество Честера Беннингтона и группы Linkin Park безусловно вдохновило не только Таку из One OK Rock, но и многих других артистов, в том числе и музыкантов из Азии, и просто обыкновенных людей. В своих песнях он боролся с внутренними демонами, которые в реальной жизни, к сожалению, победили. Но тот музыкальный багаж, который он оставил нам, будет существовать вечно, вдохновляя, поддерживая, побуждая бороться и достигать намеченных целей все новых и новых одаренных музыкантов и простых слушателей. И, хотя самого Честера Беннингтона уже нет с нами, его музыка будет жить вечно.
Наши соболезнования семье музыканта и всем близким ему людям.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №1539819
+ 5   (5)
Помним, любим, скорбим…Покойся с миром… :bubble-bear23:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1539784
+ 5   (5)
Таких других больше не будет… Молчание…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1539771
+ 14   (14)
Печали моей нет предела. Целое поколение выросло на песнях Linkin Park. А теперь… Спасибо тебе за твои песни, что ведут меня по жизни. Покойся с миром Честер, пусть земля тебе будет пухом.
Помним, любим, скорбим… :th_14: :th_14: :th_14:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1539770
+ 11   (11)
Да, был oбнapужeн 20 июля повешенным в cвoeм дoмe в Kaлифopнии… Хотя предсмертной записки не было, но уже с уверенностью говорят о суициде. "Пo дaнным CMИ, oн пoкoнчил c coбoй, уcтaв бopoтьcя c нapкoзaвиcимocтью и из-зa пpoблeм c aлкoгoлeм. Пepeд cмepтью 41-лeтний музыкaнт paccкaзывaл в интepвью, чтo xoдил нa тepaпию и бopoлcя c дeмoнaми… Пoмимo этoгo, paнee музыкaнт гoвopил o тoм, чтo у нeгo вoзникaют мыcли o caмoубийcтвe, и в кaчecтвe иx пpичины нaзывaл ceкcуaльнoe нacилиe coвepшeннoe мужчинoй, кoтopoму пoдвepгcя в дeтcкиe гoды".
Столько планов было у Linkin Park!.. И вот…
 
, №1539768
+ 6   (6)
Умер???? Честер??? Я в шоке?!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть