Голосовать
+ 36   (12)
18 июля 2017 года в 22:27 | 2185 просмотров | 0 комментариев

Cre.Ker Entertainment представили трех участников новой группы

Первым стал Ханён / Haknyeon - танцор группы, родившийся 9 марта 1999 года. Он привлёк внимание зрителей после второго сезона шоу "Подготовка 101" / "Produce 101", и поэтому многие ждали его дебюта. В своём видеопрофайле он демонстрирует свежий образ, даже когда просто купается в бассейне и загорает под солнцем. Из короткого трейлера мы узнаем, что группа крови Ханёна - B, он также любит кататься на лыжах, а ещё играть в бадминтон. Его специальность в танцах - брэйк-данс.
Второй участник - Хёнчжэ / Hyunjae. Он вокалист группы, родившийся 13 сентября 1997 года. Видеопрофайл Хёнджэ демонстрирует его юность, но в то же время видно, как он умеет наслаждаться простыми вещами, например, временем, проведённым на пляже. Группа крови - В, ему безумно нравятся фильмы о супергероях, а также он любит играть в игры.
Третий профайл посвящен Сону / Sunwoo, рэперу, который родился 12 апреля 2000 года. Ранее он появилялся на шоу "Рэпер старшей школы" / "High School Rapper" канала Mnet. Его трейлер демонстрирует, что Сону - активный и беззаботный парень. У него тоже группа крови В. В свободное время он предпочитает смотреть фильмы.
HaknyeonHyunjaeSunwoo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть