Голосовать
+ 90   (30)
21 июня 2017 года в 15:29 | 2470 просмотров | 1 комментарий

Дончжун из ZE:A ушел из агентства Star Empire

Срок действия эксклюзивного контракта Дончжуна с Star Empire истек в январе этого года, и артист не принимал окончательного решения об уходе до завершения показа дорамы KBS1 "Still Loving You", в которой он снимался. Напомним, что канал транслировал сериал с ноября 2016 года по май 2017 года.
В итоге Дончжун решил перейти под крыло Gold Moon Entertainment. Такой выбор он сделал благодаря глубоко укоренившемуся доверию и уверенности в своем бывшем менеджере Хван Чон Муне / Hwang Jung Moon, который сейчас возглавляет агентство.
Представитель Gold Moon Entertainment в интервью СМИ сообщил: "Мы подписали эксклюзивный контракт с Дончжуном, и будем усердно работать вместе с ним".
Таким образом, Ким Дон Чжун стал четвертым участником мужской группы ZE:A, подписавшим контракт с другим агентством. Хван Кван Хи / Hwang Kwang Hee перешел в компанию Bonboo Entertainment в начале этого года, Пак Хён Шик / Park Hyung Sik подписал контракт с United Artists Agency, домом таких знаменитостей, как Сон Хе Гё / Song Hye Kyo и Ю А Ин / Yoo Ah In. А Им Шиван / Im Siwan предпочел агентство Plum Entertainment, которое руководит деятельностью Кан Соры / Kang Sora, его партнерши по дораме канала tvN "Мисэн: Незаконченная жизнь" / "Misaeng: An Incomplete Life".
21 июня в своем Instagram Дончжун написал: "Я начал все заново с моим надежным братом и генеральным директором Gold Moon Хван Чон Муном, который присматривал за мной со времен стажировки и давал мне дружеские советы, сурово критиковал. Я получил много любви и набрался опыта, будучи Дончжуном из группы ZE:A, и этого я никогда не забуду. В будущем я как Ким Дон Чжун попробую сделать то, чего раньше не делал. Пожалуйста поддержите мое новое начало с Gold Moon".Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1533805
+ 7   (7)
Жалко, что группа распалась.. :bubble-bear36: но я рада, что у Дончжуна все налаживается,надеюсь и у остальных все будет прекрасно! УДАЧКИ!! :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть