Голосовать
+ 75   (25)
14 июня 2017 года в 14:40 | 1669 просмотров | 4 комментария

Чжо Чжон Сок может сняться в "Двух копах"

Чжо Чжон Соку предложена роль детектива криминального отдела, обладающего обостренным чувством справедливости, но однажды в него вселяется дух подлого мошенника. Сценарий для "Двух копов" написал прошлогодний победитель соревнования среди сценаристов, которое устраивает канал KBS. Сюжет дорамы будет вращаться вокруг любовной истории между детективом и нахальной журналисткой.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать, согласится ли Чжо Чжон Сок на эту роль.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1532582
+ 3   (3)
очень любопытно на это посмотреть - мне кажется он идеально подходит для этой роли. Надеюсь согласится и сценарий будет хорошо написан, а не смазан
 
, №1532505
+ 5   (5)
Очень жду любых его ролей, каждая дорамка с ним просто праздник :bubble-bear52:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1532486
+ 4   (4)
Нам предлагают Чо Чжон Сока в двух ипостасях? Подлый мошенник в его исполнении, это же праздник!
Если он согласится, то меня очень радует, что дорама выйдет в ноябре, а это значит быть ей светлой и рождественско-новогодней! :th_3:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1532467
+ 8   (8)
Чжо Чжон Сок отлично справится с ролью хитрюги, а уж романтики ему не занимать!)) Хорошо бы всё срослось, буду ждать дораму с нетерпением.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть