Голосовать
+ 104   (35)
2 июня 2017 года в 18:30 | 4920 просмотров | 2 комментария

Обзор: яркие и интересные события мая

Не листая ленту, первое, что я вспомнила - B.A.P провели 9 мая концерт в Москве (кто был, поделитесь впечатлениями); PSY выпустил 2 клипа (муж подруги после этого дня три ходил и докапывался до знакомого корейца: "Смотри, смотри! Ты видел? Как не видел? Это же ваш PSY в Макао снимал. Иди покажу"); и новость о болезни Ким У Бина, которая прогремела, как гром среди ясного майского неба.
Ну, а теперь по порядку. Прямые ссылки на новости вы можете найти, кликнув по тексту, выделенному поиском.
Новости и события:
kim-woo-binКим У Бину диагностировали рак. Поклонники по всему миру были потрясены этой новостью. Его девушка, актриса Шин Мин А, оказывает ему всевозможную поддержку. График артиста изменен, а съемки нового фильма отложены.
Donghae & Siwon & ChangminАрмейские новости: что ни неделя, то проводы в армию. Ли Мин Хо (читать) Чжу Вон (читать), Beenzino (читать) приступили к службе в армии. Уже появились первые армейские фото Чжу Вона. Шивон, Донхэ и Чанмин появились на брошюрах полицейского отделения и выступили на промо-концерте сеульской полиции.
the bodyguard of the President of South KoreaВ Корее выбрали нового президента. Мун Джэ Ин пользуется большой поддержкой среди населения, благодаря своей открытости и простоте. Его автобиография разошлась большим тиражом, в кафе подают "кофе Мун Джэ Ина", галстуки, обувь, очки, шариковые ручки, портфели "в стиле Мун Джэ Ина" раскупаются с удивительной быстротой, и даже телохранителя корейского президента превратили в секс-символ интернета.
Lee Tae ImНе думайте, увлекшись президентом, корейцы не перестали интересоваться жизнью знаменитостей. Гу Хе Сон привлекла внимание слишком бледной кожей. Ё Чжин Гу, повзрослев, изменил образ. Ли Тэ Им шокировала публику своим секретом экстремального похудения.
Личная жизнь звезд
Rain-Kim_Tae_HeeЗвездные семьи и их маленькие звездочки: Чжи Сон поделился видео своей очаровательной дочери. Пэк Чи Ён и Чжон Сок Вон и Юн Сан Хёна и Maybee стали родителями. А кое-кто только начал бегать в полвторого ночи за клубникой и соленой рыбкой - певец Рейн и актриса Ким Тхэ Хи и Мун Хи Чжун из группы H.O.T и Союль из Crayon Pop ждут пополнение.
Park Shin Hye and Choi Tae JoonЛи Дон Гон и Чо Юн Хи поженились. Ходят слухи, что Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун встречаются. Dispatch любезно поделился фотографиями со свидания Пак Ю Чона и его невесты. Солли и Ким Мин Джун состоят в отношениях, ее фото с бывшим и нынешним парнями привлекло внимание.
Другие темы:
- CL снова будоражит пользователей сети
- Команда "Бегущего человека" посетила Владивосток
- Внучка императора Японии становится простолюдинкой
- Почерк Тэмина будет включен в книгу "Красивые и уникальные почерки Японии"
- Ха Минхо исключили из проекта "Produce 101" из-за лживого поведения
Музыка
Kim Hyun JoongКим Хен Чжун выпустил тизер к японскому синглу, релиз которого состоится в день рождения певца - 6 июня. BTS одержали победу на премии "Billboard Music Awards". Событие и впрямь историческое, поскольку парни стали первыми среди корейских исполнителей, кто был номинирован и получил награду в этом чарте.
- Оперный дуэт DUETTO представил дебютный клип "Yearnings". Дорамокуновцы оценили прекрасные голоса этих исполнителей, оставив множество комментариев. Однако на официальном канале в Youtube клип набрал всего около 60 тысяч просмотров.
- Psy выпустил два видеоклипа. Пользователи сети раскритиковали новый клип PSY "New Face"
- BTS выпустили японский видеоклип "Blood Sweat & Tears" + сингл-альбом
- Triple H выпустили дебютный видеоклип "365 Fresh"
- Тэян выпустил клип "So Good"
- Камбеки: VIXX, Twice, GOT7, INFINITE, iKON (клипы по ссылкам)
В мире кино
Shin Se Kyung and Nam Joo HyukПользователи сети недовольны актёрами дорамы "Невеста речного бога". Зрители выразили недовольство по поводу выбранных на главные роли актёров, ссылаясь на плохую игру и экранную несовместимость артистов. Тем не менее, первое чтение состоялось и актерский состав изменен не был.
Вышли кадры со съемок фильма "Сыр в мышеловке". На встрече с поклонниками Чжо Чжон Сок рассказал об актёрстве и лучшей партнёрше по поцелуям. Эл из группы INFINITE очаровывает поклонников своей игрой в дораме "Правитель: владелец маски" / "Ruler – Master of the Mask". Го Гён Пё впервые сыграет главную роль в дораме. Состоялась 53-я Кинопремия Пэксан. На Каннском фестивале перепутали корейских артистов.
Пятерка популярных дорам:My Secret Romance BTS
1. "Мой Тайный Роман" / "My Secret Romance"
2. "Подозрительный партнер" / "Suspicious Partner"
3. "Дворец" / "Princess Hours"
4. "Лицом к лицу" / "Man to Man"
5. "Тоннель" / "Tunnel"
Популярные актеры: Пак Хён Шик, Сон Хун, Джи Чан Ук, Майк, Пак Бо Ён.
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: DK-TOP
 
, №1529701
+ 14   (14)
Весна,

спасибо за майский обзор новостей, представленных на Дорамакуне.
Новость о серьезной болезни актёра Ким У Бина шокировала, слава богу, что была обнаружена на начальной стадии и он уже проходит лечение. Самое главное, чтобы он не терял веру и надежду на выздоровление, нет сомнений в том, что помогут ему в этом любовь и поддержка самых близких ему людей и друзей.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1529700
+ 13   (13)
Сверилась, в мае я ничего интересного не пропустила. Только что популярные дорамы еще не смотрела, пока в планах.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть