Голосовать
+ 52   (18)
12 мая 2017 года в 12:46 | 2808 просмотров | 0 комментариев

Ким Нам Гиль и Ким А Джун возможно снимутся вместе

"Заслуживает имени" - это фантастическая медицинская дорама, в центре которой находится мужчина из династии Чосон, который обладает навыками иглоукалывания, но ему приходится жить с низким статусом рожденного от наложницы (персонаж Ким Нам Гиля). Затем он переносится на 400 лет в будущее, где встречает хладнокровного современного практикующего врача, верующего только в современную медицину (персонаж Ким А Джун).
Напомним, Ким А Джун - южнокорейская модель, актриса театра и кино. Родилась 16 октября 1982 года. Она стала известной благодаря съемкам в многочисленных рекламных роликах и фильмах. Зрителям она известна по ролям в таких проектах, как "Удар" / "Punch", "Разыскивается" / "Wanted" и многим другим.
Ким Нам Гыль - южнокорейский актер. Родился 13 марта 1981 года. Запомнился своими ролями в таких дорамах, как "Королева Сондок" / "Queen Seon Duk", "Плохой парень" / "Bad Guy" и другим. Если актер согласится на предложение, то он впервые появится на малых экранах спустя четыре года после съёмок в сериале "Акула" / "Shark".Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть