Голосовать
+ 88   (30)
20 апреля 2017 года в 23:12 | 4745 просмотров | 11 комментариев

Чжину из WINNER уверен в своей внешности

20 апреля в радио-передаче MBC FM4U "Kim Shin Young's Noon Song of Hope" группа WINNER присутствовала в качестве гостей, и слушатели говорили о красивой внешности Чжину. После череды лестных отзывов, парень ответил: "Да, если бы за внешность давали степень, то у меня была бы докторская". Ведущий принялся развивать разговор, задав вслед вопрос: "На сколько ты бы оценил свою внешность?". Участник WINNER уверенно ответил: "100 баллов". Затем одногрупник Чжину Сынхун / Seunghoon добавил: "90% социальных сетей Чжину-хёна составляют фото его собственного лица".
JinwooJinwooJinwoo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1533769
+ 1   (1)
милый малыш..
сказал то,чему научили
мне лично все равно,что они там говорят,все равно на имидж работают,правды сотая доля
просто люблю WINNER за их музыку
приятно,конечно видеть симпатичных исполнителей,
но я обычно слушаю музыку без видео,поэтому внешность исполнителей меня не очень волнует

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1520267
+ 4   (4)
он не сам начал расхваливать свою внешность, а ответил на идиотский вопрос. для остроумного ответа, он слишком юн, а то что жеманничать не стал - радует.вообщем всё тут нормально.
 
, №1520214
+ 5   (5)
Эх, не один раз ведь говорил такое. Какое же дитя. :bubble-bear36:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1520145
+ 4   (4)
детство, детство… Вот мои архаровцы(личного производства), тоже считают себя красавцами,как только окажутся у зеркала))) :th_51: Ну и таки ДА! :bubble-bear39: Быть в себе уверенным- 70% успеха))) :bubble-bear28:
 
, №1520138
+ 8   (8)
Дак какой текст в агентстве написали, то парнишка и глаголит, и по распределению ролей в группе полностью играет свою роль, ведь одной из главный в его исполнении это роль привлечения своей красивой внешностью к творчеству группы. Для меня он миловидное дитяти.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1520133
+ 10   (10)
Avatarovich, ну, их изначально всех так делят, кто за что ответственен - лидер, главный вокалист, главный рэпер, главный танцор и вижуал. И не смейтесь! Вижуалы очень важны!
 
, №1520119
+ 3   (3)
Милый :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1520114
+ 10   (10)
Только недавно полюбила Winner, и начала любить из-за Сон Мино. Потом стала узнавать других ребят. И полюбились всей душой все ребята (даже ушедший Тэхен), кроме Джин У. Он конечно милашка, но я бы не назвала его прям очень красивым. Или может харизмы не хватает, чтобы зацепить. Голос красивый - с этим согласна. А про внешность, не думаю, что он шутил. Потому что в одном из шоу уже видела - его спросили какая у него специализация в группе - он ответил Внешность. В каждой шутке только доля шутки.

Love is in the air :whitebear_028:
 
, №1520108
+ 7   (7)
AnnetaInoch, наверное, он в полушутливой форме это говорил. Но даже если серьезно, то это лучше лицемерного отнекивания.
 
, №1520097
+ 5   (5)
Я большой поклонник каждого в Winner и в особенности голоса Чжин У. Для меня это был не секрет, что он уверен в своей внешности, так как его Инстаграм говорит сам за себя. В то же время я считаю, что это верх бескультурья вот так вот прямолинейно говорить про то на сколько ты красив и в добавок давать себе оценку.

Так же, я думаю что он не на столько красив что бы прям сходить с ума. :th_46: Но это уже мое сугубо личное мнение и все зависит от вкусов каждого из нас.

XYZ :th_34:
 
, №1520094
+ 7   (7)
Красивый мальчик. Но выглядит всегда таким неуверенным в себе. Я думаю он лукавит, когда говорит, что считает себя красивым.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть