Голосовать
+ 53   (18)
7 апреля 2017 года в 22:49 | 1684 просмотра | 1 комментарий

Стартовала Неделя моды в Шанхае

Шанхайская неделя моды / Shanghai fasion week открылась презентацией коллекции дизайнера Андреа Цзяпэй Ли / Andrea Jiapei Li в час дня по местному времени. В течение 6 дней показы будут проводиться с 13:00 до 21:00, а 14 апреля будет проведен только один показ.
Примечательно и то, что за эту неделю китайские дизайнеры представят не только женскую, но и мужскую и детскую одежду.
В рамках мероприятия состоятся также выставки, презентации и показы. Пройдут дискуссии на тему моды и международный конкурс моделей детского возраста. Локациями для них были выбраны Синьтяньди холл / Xintiandi hall, Bailian Fashion Center и Шанхайский выставочный центр / Shanghai Exhibition Center. Организаторы убеждены в том, что это событие - отличный способ продвинуть китайских дизайнеров и в стране и в мире.
На фотографиях презентация дизайнера Сюй Чжи / Xu Zhi, где можно увидеть его технику плетения. Проходила 7 апреля в Синьтяньди Холле.
asiafashionasiafashionasiafashion

Фото: lanecrawford.
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1516528
+ 2   (2)
Спасибо, -удивительная, прекрасная работа показана! обожамс craftsmanship, да еще так удачно примененный. а наблюдать за созданием, не побоюсь сказать, этого произведения искусства -такое удовольствие. стояла как-то и не могла оторватьглаз на выставке, за работой итальянца, делавшего руками брендовую сумку: вот почему я ими восхищаюсь,-там столько души и высочайшего умения человеческого вложено!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть