Голосовать
+ 71   (24)
30 марта 2017 года в 22:52 | 3133 просмотра | 5 комментариев

Джун Сон Ан представил кавер-дэнс на клип BTS "Not Today"

Джун Сон Ан - корейско-американский музыкант, известный своими каверами на исполнителей Big Bang, Psy, MAMAMOO, Эйли / Ailee, Day6, BTS и другие.
Напомним, пятеро участников BgA живут в Америке, но имеют азиатскую внешность и происхождение. Ютубер Райан Хига / Ryan Higa создал K-pop группу из своих друзей: Филлипа Ванга / Phillip Wang, актера Джастина Чона / Justin Chon, певца Дэвида Чой / David Choi и скрипача Джун Сон Ана.
У каждого участника группы есть свой канал на YouTube. Там же можно увидеть много различных смешных музыкальных видео и многое другое. Оценить кавер Джун Сон Ана вы можете ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1514188
+ 4   (4)
Понравилось, мне все понравилось. От души и это главное. Ведь они не профи. Просто умнички. А лица… Да все нормально с лицами, серьезная песня-серьезные лица. :th_10:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1513983
+ 8   (8)
ммммм… молодцы!!
найти свой талант и развивать его(работать приумножая), и сработает что-то типа- талантливый человек,талантлив во многом!!
удачи и спасибо! :))
 
, №1513977
+ 10   (10)
Конечно понравилось, еще как !!! :bubble-bear39: Попробуйте так вот сыграть на скрипке, при всем Джун Сон Ан не танцор и не певец…
а станцевали классно, пусть и в своей манере, но очень достойно! :bubble-bear18: :whitebear_028:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1513968
+ 11   (11)
С технической стороны все отлично, а вот с эмоциональной… Лица картонные, не в обиду мальчикам, они симпотяшки, но энергетика почти нулевая (только у мальчика с хвостикам, что-то можно проследить). Этим и отличаются BTS от всех, они танцуют, так что, внутри все танцует с ними, у них сумасшедшая отдача и страсть, которую можно почувствовать даже через монитор. А так мальчики молодцы, танец сложный, но они хорошо справились.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1513960
+ 14   (14)
очень понравилось! :bubble-bear29: очень люблю каверы Джуна на "Save me" и "Fire"))))

недавно смотрела влог Джуна, где он рассказывал о том, как он встретился с Бантанами за кулисами на КCON 2016, где его пригласли исполнить кавер Save me. Как он проходя мимо Рэпмона, поздоровался с ним и когда Мон ответно поздоровался и прошёл мимо, немного взгрустнул типа "ну ясен пень, откуда он меня должен знать Т.Т" и тут его хлопают по плечу. и это всё тот же Мон, который спрашивает его: не тот ли он парень из Ютуба, который делает каверы их песен на скрипке? поблагодарил за любовь к их группе, рассказал о том, что первым его видео нашёл Чонкук и они с ребятами смотрели их все вместе. (даже поржал над тем, что Джун танцует лучше самого Мона ХD)" ну а сам Джун был в таком шоке, что только успевал кивать, мямлить что-то нечленораздельное и про себя орать что-то типа "мне пожал руку сам Намджун!!!!" :bubble-bear48: после концерта ему посчастливилось попасть со знакомым стафом к Бантанам, чтобы сфотографироваться и тут уже все Бантаны наперебой трясли ему руку, говорили о том, что видели его видео, что он крут, благодарили за любовь к их песням". ну а Джун так и продолжан мямлить, лыбиться и говорить им спасибо за то, что они существуют!XD он впервые понял как чувствуют себя фанючки XD
теперь под каждым видео можно найти кучу комментариев в стиле :"Бантаны, я знаю, что Вы этосмотрите! отзовитесь!"))))))

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть