Голосовать
+ 82   (28)
12 марта 2017 года в 17:34 | 4154 просмотра | 2 комментария

Новое шоу "Соревнование айдолов - Я - актёр!"

Новое развлекательное шоу готовится к запуску уже этой весной. 7 марта представитель из iHQ Entertainment сообщил, что они выпустят новое шоу для айдолов, которые захотят попробовать себя в актёрской игре.
В шоу "Соревнование айдолов - Я - актёр!" примут участие Джота / Jota из MADTOWN, Сынчжун / Seungjun из KNK, Чон Су Бин / Jung Su Bin из VICTION, Сон Ю Бин / Song Yu Vin из MYTEEN, Чанми / Chanmi из AOA, Кымчжо / Keumjo из 9MUSES, На Ын / Naeun из APRIL и Нэнси / Nancy из Momoland.
Директор центра стажеров iHQ Entertainment и тренер по актёрскому мастерству таких звёзд, как Сон Чжун Ки / Song Joong Ki, Пак Бо Гома / Park Bo Gum и Сюзи / Suzy, также появится на шоу в качестве наставника для айдолов-участников.
Айдолы будут участвовать в конкурсах актёрской игры на местах, которые также определят их рейтинг. Победителю финала будет дана возможность сыграть роль в новой дораме от компании iHQ Entertainment. В шоу будут включены такие элементы, как заучивание наизусть и выполнение различных миссий.
Показ шоу запланирован на 11 апреля 2017 года, в 18:00 по корейскому времени.
Idol Acting Competition - I'm an Actor
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1509449
 0
А места в рейтинге как будут распределяться? Если голосованием фанатов, то плохо дело. Победят самые популярные, а не талантливые.

Чанми, good luck! :bubble-bear29:

Just do the best you can.
 
снежная королева
, №1509272
+ 2   (2)
Ого как интересно. Хотелось бы увидеть их всех вместе в одной дораме. Желаю удачи малышу Субину и секси Джота
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть