Голосовать
+ 40   (14)
6 марта 2017 года в 21:13 | 1972 просмотра | 4 комментария

NCT U готовятся к возвращению?

Чхве Хё Дже / Choi Hye Jae поставил танец на трек "Limitless", давал мастер-класс в Японии, куда ездил Хансоль / Hansol. Также ходит слух, что к группе присоединятся Хансоль и Кун / Kun.
Напомним, что в NCT U входит 5 участников: Марк / Mark, Тэён / Taeyong, Доён / Doyoung, Джехён / Jaehyun и Тен / Ten. NCT U также делится на вокальную подгруппу, в которую вошли три участника: Доён, Джехён и Тэиль / Taeil. Подгруппы NCT не будут фиксированными и будут меняться в составе в зависимости от страны и города, где они будут продвигаться.
NCT U
Связанные статьи:
- NCT U представили дебютный клип "The 7th Sense"
- NCT U представили второй дебютный клип "Without You"
- NCT U представили танцевальную версию клипа "The 7th Sense"
- NCT U выпустили китайскую версию клипа "Without You"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1507658
+ 2   (2)
Есть несколько групп, когда объявляют приближение их камбэка, я начинаю считать оставшиеся дни до этого момента. NCT - одна из них. Что бы про них не говорили, для меня они особенные и любимые. Надеюсь в этот раз все rookies присоединятся к группе :bubble-bear36:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1507552
+ 3   (3)
Знали бы вы, гады, как я вас жду. Пожалуйста, камбэкайтесь быстрее!

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1507530
+ 4   (4)
Хоть что говорите, но Марк и Кун вызывают двойственную реакцию: Все время думаю про Марка из Got7 и Кунни из 2pm. Нельзя было ребятам более самобытные сценические имена дать?
 
, №1507482
+ 5   (5)
Ох жду с нетерпением!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть