Голосовать
+ 84   (29)
28 февраля 2017 года в 18:46 | 2767 просмотров | 3 комментария

Ли Чон Сок встретился с тайскими поклонниками

Мероприятие проходило под название "Variety". Его посетило около трех тысяч зрителей. Ли Чон Сок спел и пообщался со своими поклонниками, которые задавали ему вопросы. На сцену были приглашены счастливчики, с которыми актер разыграл сцены из своей дорамы "W: Меж двух миров" / "W: Two Worlds", сделавшей молодого человека очень популярным в Азии. Участникам игравших в сценках Чон Сок и дарил подарки. Кроме того, он одел черную ленту и браслет, чтобы отдать дань уважения памяти короля Пумипона Адульядета. В конце своего выступления актер сказал: "Я благодарю вас за то, что вы поддерживаете актера из другой страны. Я тронут этим, поэтому приехал, чтобы встретиться с вами. Спасибо за вашу любовь".
С сентября прошлого года Ли Чон Сок провел ряд встреч с поклонниками, начиная с Южной Кореи и позднее, путешествуя по Японии, Тайвани, Сингапуру и Таиланду. В общей сложности эти мероприятия посетили более 20 тысяч человек. Сейчас актер вернулся в Корею и приступил к съёмкам дорамы "Пока ты спишь" / "While You Were Sleeping".
Ниже вы можете посмотреть видео с отрывком выступления Ли Чон Сока в Бангкоке.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1624178
+ 2   (2)
Такой милаш)))

Дорамозависимая
 
, №1505453
+ 11   (11)
Я знаю что Ли Чон Сок очень трепетно относится к своим фанатам, очень любит их. Очень хорошая черта, которая характеризует характер артиста!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1505427
+ 7   (7)
Эхх, вот бы до России долетел :whitebear_033: :bubble-bear53:
Мечты, мечты… :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть