Голосовать
+ 67   (25)
15 января 2017 года в 11:44 | 2827 просмотров | 2 комментария

Будущая женская группа агентства SM Entertainment

Пользователи сети оставили много положительных комментариев о девушках: "Они все так красивы. Я уверена, что Лами будет великолепной, когда она повзрослеет, я имею в виду, что она уже слишком красивая", "Они выглядят очень юными, за исключением китайской девушки", "Они все выглядят так красиво, мне нравится Иян больше всех, ее глаза очень красивые", "Иян напоминает мне немного Кристал", "Они должны использовать различные формы красоты", "Все они красивые, но кто-то красивее, может еще выйдет позже", "Они такие красивые. Лами великолепна, у нее такая теплая и чарующая красота, интересно, как она будет выглядеть через 3-4 года, как правило, подростки становятся более красивыми, когда они начинают взрослеть. Иян похож на персонажа аниме, глаза и ее фигура великолепны, она, как Кристал, но милее и китаянка", " Как и ожидалось, Ли Су Ман развел возле себя цветник".
Однако, инсайдеры сообщают, что девушки дебютируют не раньше 2019 года.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1491097
- 2   (6)
опять 8 человек? о май гащ

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1490905
+ 7   (7)
я, конечно, не родители, но их дочери в 13,14 лет (а как я поняла по 1 видео, между трейни есть разница в 6 лет - 13\19) выглядят, как нимфетки. особенно на фото во 2м видео, они выглядят все старше, чем я, а я для каждой онни. если девочки рано почувствуют себя взрослыми, то это может плохо кончиться. однако, есть надежда на компанию, которая будет держать из в ежовых рукавицах. и мне, почему-то, кажется, что в таком составе они не дебютируют, все еще 700 раз поменяется, как это обычно бывает.
С другой стороны, и Сюзи, и IU дебютировали в 15 уже, нормальные девушки выросли, главное, чтобы окружение было хорошим)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть