Голосовать
+ 126   (44)
8 января 2017 года в 11:01 | 2721 просмотр | 6 комментариев

Минхо снова стал объектом преследования поклонников

Девушки, по словам обеспокоенных поклонников, буквально ходят по пятам за Минхо и персоналом, не дают им спокойно поесть и отдохнуть от работы. По крайней мере, если верить словам одной из свидетельниц, Минхо выглядел очень уставшим, а персоналу пришлось покупать готовые обеды (которые можно будет разогреть) в супермаркетах, чтобы поесть их в номере. Да и в качестве подарка девушка вручила тайские хрустящие блинчики, потому что под рукой больше ничего не было.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1488721
+ 7   (9)
Кому: #1488711, Nnn_167:
Robinka, 'хотя бы как ТОП' - это, конечно, сильно!


Да, ТОП очень силен в репе и мне очень нравится его талант. Но по танцу все таки отстает немного от своих ребят из группы, не поймите неправильно, очень люблю группы BIGBANG и SHINee.
Очень часто и много смотрю на них, нравятся выступления. Поэтому и вижу, у кого такие таланты проявляются в большей и в меньшей степени. :bubble-bear36:
Если Минхо пишет песни это круто, молодец. Но все таки на сцене он смотрится отстающим от парней из своей же группы.
Я же написала, что это лично мое ИМХО и не надо тут кидаться тапками в меня, у каждого свое мнение и свое видение. :th_12:
И заметьте, я никого не оскорбляла, так что поспокойнее. О талантах Минхо я не сужу, просто делаю выводы, после того, как насмотрелась на него и выступления группы.

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1488716
+ 5   (11)
Robinka, нравится вам ТОП из Бэнгов? Любуйтесь им и слушайте его. А у Минхо полно своих фанов, которые знают за что его любить, какие у него сильные стороны. Не вам судить о его талантах.
Нет танцевальных навыков? Он вообще-то был в перфоманс группе СМ, куда входили Юнхо, Ынхек, Донхэ, Тэмин, Кай и Лэй.
С самого дебюта Минхо работал над собой, работал усердно. И он усовершенствовался. Теперь он часто принимает участие в написании лирики к песням Шайни.
Повторюсь еще раз, не вам судить о его талантах, раз ничего о нем не знаете.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1488711
+ 8   (10)
Robinka, 'хотя бы как ТОП' - это, конечно, сильно! Топ один из лучших рэперов вцелом, с ним сравнивать довольно глупо, тем более что такой сильный рэп ни разу не подошел бы в балладные песни SHINee) :th_35: и Минхо - неотъемлемая часть SHINee, часть группы, и, кстати, участник с очень мощной фанбазой, кучей рекламных активностей, фотосетов и актерских проектов. :th_32: И ничего что именно этого 'бесталанного' парня во все развлекательные шоу, не говоря уже о спортивных передачах, с самого дебюта приглашали и приглашают. может быть именно его характер и человечность, которые он показал, его старание во всем, его отдачу на выступлениях любят его фанаты. Говорю как Шавол
П.с. Посчастливилось побывать на их концерте, Минхо сияет на сцене также ярко, как и все участники SHINee :th_57: SHINee ❤️
 
, №1488681
+ 5   (17)
А я вот не понимаю, что в Минхо такого особенного, чем он так всем нравится? :bubble-bear38:
Ну да, парень конечно красивый и рослый, ну не берем в расчет его ринопластику, это уже не важно…
Да и юморной он, не спорю. Но таланта как танцевального так и певческого в нем нет, он просто выезжает за счет остальных очень талантливых четырех участников группы SHINee, вот и все.
Ну если бы он был талантливым репером, хотя бы, как ТОП из группы BIGBANG, то я бы еще поняла, что он делает в SHINee, но это далеко не так, его реп также слаб, как и его танцы и сольное пение. ИМХО конечно…
А красивых парней в SHINee и без него хватает, один Тэмин чего стоит, такой красавчик стал, когда вырос, а таланта у парня очень много. :bubble-bear39:
Жаль, что он не может с Минхо поделиться :bubble-bear49:
 
, №1488679
+ 7   (7)
Брать еду у фанатов бы поостереглась, мало ли. :th_35:
 
, №1488587
+ 6   (6)
типа корейские фанаты не такие, да, блинчики в подарок банально и дешево (сарказм), я не поддаюсь фанатизму и мне явно не понять…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть