Голосовать
+ 193   (67)
17 ноября 2016 года в 12:04 | 3369 просмотров | 8 комментариев

Чьим поклонником является D.O из EXO?

Во время интервью корреспондент отметил, что D.O в настоящее время назван одним из восходящих молодых актеров наравне с Пак Бо Гомом / Park Bo Gum и Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho. В ответ D.O сказал: "Это удивительно. Они такие замечательные актеры. Я благодарен. Как я могу быть среди них?
Я поклонник Ю Сын Хо и Пак Бо Гома. Я многому научился, наблюдая за их игрой. Если представится возможность в будущем, я хочу работать с ними. Я хочу попробовать сыграть в молодежной дораме или фильме. Не кажется ли вам, что это будет весело? Я очень хочу работать с ними, если выпадет шанс
".
А хотели бы вы увидеть это трио в одном проекте?
DO-yoo-seung-ho-park-bo-gum
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1471855
 0
С того момента, как я увидела его в " Я помню тебя "

По моему, D.O. удалась роль в этом сериале. А его взгляд… мурашки по коже.
 
, №1471842
 0
Хотели, хотели.
Предположительно, в сагыке. Поскольку Сын Хо стоит перед глазами в образе Ё Вуна, а Бо Гом для меня пока только Ли Ён(ответ в 1988 смотрела, но в "Лунном свете" как-то больше запомнился).
Вот самого ДиО пока не видела. Не смотрела дорамы с ним.
Но Сын Хо в дораме "Воин Пэк Тон Су" меня просто поразил. Это была моя первая дорама. Сейчас я просмотрела много, но такой красивой смерти я не видела больше нигде, только в дораме "Кровь". И такой сложной жизни. И такой сложной дружбы. И такой сложной любви.
 
, №1471550
+ 7   (7)
Rrita, на 100% с Вами согласна! Когда смотрю на игру DO вообще забываю, что он Айдол! Такое не каждому удаётся!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1471507
+ 9   (9)
Кому: #1471456, Angelgirl93:
Я ДиО очень сложно воспринимаю в роли актера. Он отличный певец и органично смотрится вместе с EXO, но вот отдельно… У него не самый высокий рост и вкупе с миловидным детским личиком, уж простите, но ребенком он и выглядит. Он возможно готов сыграть серьезную роль морально, и опыт у него серьезный уже есть, но пока сыграть серьезную роль ему будет очень сложно исключительно из-за внешности.
Как внешность не главное в плане вокального исполнения, так и на экране мы все-таки обращаем внимание на внешние данные актеров. Уверена, что настанет и его звездный час, но видимо чуть позже. Удачи Кёнсу


Angelgirl93, а у меня все наоборот: я постоянно забываю, что D.O. ёщё и айдол. С того момента, как я увидела его в " Я помню тебя " , нет, даже - раньше! Когда он появился в дораме " Все в порядке, это любовь " , впечатлилась его игрой! Очень хочу увидеть его в новых дорамах, и будет замечательно, если он снимется в одном проекте с Бо Гомом и Сын Хо. Буду ждать с нетерпением!


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1471456
+ 6   (8)
Я ДиО очень сложно воспринимаю в роли актера. Он отличный певец и органично смотрится вместе с EXO, но вот отдельно… У него не самый высокий рост и вкупе с миловидным детским личиком, уж простите, но ребенком он и выглядит. Он возможно готов сыграть серьезную роль морально, и опыт у него серьезный уже есть, но пока сыграть серьезную роль ему будет очень сложно исключительно из-за внешности.
Как внешность не главное в плане вокального исполнения, так и на экране мы все-таки обращаем внимание на внешние данные актеров. Уверена, что настанет и его звездный час, но видимо чуть позже. Удачи Кёнсу :bubble-bear39:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1471451
+ 9   (9)
А ведь интересная идея, я бы посмотрела на этих троих в одном фильме, ух, было бы горячо.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1471450
+ 11   (11)
На Пак Бо Гома можно смотреть вечно! :bubble-bear52:
На игру этой тройки я б посмотрела!
P.S. главное, чтобы с выбором главной героини не промахнулись :th_34:
 
, №1471449
+ 9   (9)
Ю Сын Хо :bubble-bear26: Я тоже поклонница :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть