Голосовать
+ 224   (78)
6 октября 2016 года в 14:19 | 5702 просмотра | 17 комментариев

[Сплетня] D.O покидает EXO?

5 октября поклонники группы начали активно обсуждать, что EXO вернулись в Корею после успешно завершенного концерта в Японии без D.O.
Согласно комментариям в интернет-сообществах, если айдол остается за границей в то время, когда у него не запланировано никаких мероприятий, это обычно означает, что либо айдол с кем-то встречается, либо есть конфликт внутри группы. В настоящее время у D.O нет запланированных мероприятий на первую половину октября.
В сентябре уже возникали слухи об уходе D.O из группы после того, как он пропустил съемки EXO для "Sketchers" без официального уведомления. Кроме того артист отсутствовал на праздновании юбилея SM Entertainment на Гавайях. Корейские поклонники считают, что: "D.O занят вечеринками с его коллегами-актерами и ставит свою актерскую карьеру на первое место".
Некоторые из них также сравнивают ситуацию D.O с Кибомом / Kibum, бывшим участником Super Junior, который долгое время технически был частью группы, но никогда не участвовал в активной деятельности коллектива.
Пользователи комментируют: "Вот почему актерская болезнь пугает… С внешними данными D.O, если бы не EXO, его игра ничего бы не стоила. Он сыграл пару ролей и думает, что он - Чхве Мин Сик", "Кажется, он не хочет больше быть айдолом. Он говорил в интервью, что не хочет ухаживать за кожей, как это делают айдолы. Он заражен актерской болезнью поэтому думает, что быть айдолом не стоит", "Он не поехал на Гавайи, потому что веселился с коллегами-актерами. Он, видимо, ищет новую компанию через всех этих актеров" и т.д.
А что вы думаете о ситуации?Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1455201
+ 4   (4)
Да он не может взять и уйти :th_55: . D.O может на время устал от этих..ну.. шоу. Да и на лице написано, что он очень скромный и не любит толпу людей. :th_21:

" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1455180
+ 4   (4)
Жим жим… :th_21:

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1455094
+ 11   (11)
Корейские фанаты злобны как всегда. Он хороший актёр и талантливый музыкант.
 
, №1454643
+ 9   (9)
они перегибают однако…
 
, №1454607
+ 12   (12)
Я удивляюсь насколько корейцы категоричны и жестоки по отношению к звездам… Они говорят со всей злобой, презрением, отвращением… Почему? Что он сделал плохого?? Они пишут такие слова, словно он переспал с какой-то девкой и она от него залетела или я не знаю…как будто он наркоша последний! Они ко всем так относятся, если чуть по их что-то! Это убивает… Очень неприятно читать комментарии, хотя они даже не про моих знакомых… :whitebear_032:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:
 
, №1454487
+ 10   (10)
если эти слухи оправдаются, то, к сожалению, ЕХО потеряет одого из лучших голосов группы. но каждый человек вправе сам выбирать свой жизненный путь.
в любом случае поддерживаю Кенсу :tbr-14:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1454476
+ 13   (13)
Там четко написано - СПЛЕТНЯ! Есть же люди которые совмещают пение и кино, так почему ему тоже не стать таким. Молодость проходит быстро, а актеры народ без возраста, всегда работа будет.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1454425
+ 14   (14)
Это всего лишь слухи. Ничего подобного нет. В фандоме все тихо и мирно. Никто не возмущается и никого не выгоняет. Хейтеры ищут любые причины, чтобы докопаться хоть до кого-нибудь из ЕХО. Их успешность вам покоя не дает, да? :th_20:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1454424
+ 16   (16)
мое мнение: внешние данные получше некоторых, поет прекрасно, особенно в подгруппе, танцы отличные, все свои роли сыграл по мне очень даже, и если он решил ступить на отдельный путь - его право!
 
, №1454379
+ 14   (14)
Странные какие то…эти айдолы все таки "дети" и когда такой айдол задумывается о смене рода деятельности это говорит о том,что он вырос и хочет идти дальше.
Не понять мне их фанов…нет чтоб порадоваться
 
, №1454370
+ 14   (14)
"Вот почему актерская болезнь пугает… С внешними данными D.O, если бы не EXO, его игра ничего бы не стоила. Он сыграл пару ролей и думает, что он - Чхве Мин Сик"

Вот как-то даже злит… Человек работает в поте лица, выкладывается для фанатов, а они тут такое пишут. Он пробует новые вершины, что в этом такого? :bubble-bear38:В смысле с его внешними данными? Что с ним не так? Я не могу сказать, что он прям супер секси красавчик, но не урод точно, у Кён Су приятная внешность, к тому же, я не думаю, что он и в 40 лет будет в ЕХО, так что ему стоит задуматься и о будущем. ЕХО уже давно на грани распада, хоть и работают в месте, но я не думаю, что это на долго. Тьфу тьфу…не накаркать бы. Я его полностью поддерживаю. Он конечно только начинает, но уже показывает хорошие успехи. Удачки, и так держать :bubble-bear29:
 
, №1454346
+ 16   (16)
Я не хочу, чтобы он уходил, привыкла его видеть

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1454340
+ 19   (19)
А я хочу сказать, что актер он замечательный, прекрасно сыграл и *Все в порядке это любовь*, а еще лучше в *Привет, монстр*, лично я получила огромное удовольствие от его игры. И поет он замечательно, так что пусть думает сам, где ему будет лучше, у каждого свой жизненный путь.
 
, №1454329
+ 20   (20)
Они серьезно? Сначала Исина выгоняли из-за того, что он часто продвигается в Китае, потом Чонина, потому что он повредил ногу и не участвовал в продвижении песни "Lotto", а теперь Кенсу. Он просто айдол-актер, таких довольно много. Прекратите нести чушь!

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1454322
+ 17   (17)
Думаю актерство для него лучше подходит да и перспектив в будущем больше, как ни крути "старых" айдолов не бывает. Для меня естесственно когда айдол переквалифицируется в актера, продюсера или уходит в сольную карьеру, человек не должен стоять на месте. EXO достигнут своего предела и пойдут на спад это естесственный процесс, так что каждый из участников задумывается о своем будущем.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть