Голосовать
+ 99   (34)
1 октября 2016 года в 18:22 | 2268 просмотров | 12 комментариев

Эмбер и Луна представили клип "Heartbeat"

Напомним, основатель агентства SM Entertainment Ли Су Ман / Lee Soo Man сообщил, что запускает новый проект "SM STATION". На протяжении 52 недель (то есть целый год) каждую неделю будет выходить новый трек от артистов агентства.
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1453017
+ 1   (1)
Как всегда голоса этих двоих, просто прелестно подходят друг другу!!! У Эмбер такой нежный голос, и хватит постоянно пристовать к ее одежде и стилю!!! Она выглядит так как хочет, она с детства такая, и воспитана она по Европейским стандартам, а Штатах каждый хочет как хочет, и не кто не говорит им что нужно делать. За это ее и люблю, что она не кому не позволяет, будь это ее фанаты или кто то другой, указывать ее что и как одевать и делать!!!
Почему нужно всех подгонять под один стандарт??! Мы живем один раз, почему мы должны меняться ради других?
Согласна, ото выглядят все как куклочки!!!!
 
, №1452946
+ 5   (5)
А мне нравится,как одевается Эмбер,если это нравится ЕЙ! Почему нужно всех подгонять под один стандарт??! Мы живем один раз, почему мы должны меняться ради других? Она так одевается и ведет себя, потому что ей так удобно,ей это нравится. Она такая,как есть. Она счастлива. Так почему бы просто не порадоваться за нее,а не сидеть и обсуждать ее стиль жизни?

Песня классная :bubble-bear39: Девчонки молодцы! :bubble-bear18:
 
, №1452662
+ 7   (7)
Я просто в восторге, девочки как всегда представили нам отличный материал. :whitebear_033:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1452474
+ 8   (8)
Эмбер одевается так, как хочет. Делает со своими волосами и своим телом то, что хочет. Она была такой с детства, и ни пользователям сети ей указывать, что и как делать. Она своим видом довольна, ее агентство тоже никогда никаких претензий не предъявляло. Ее стиль и манеры выделяют ее, делают особенной))
Эмбро лучшая :bubble-bear39:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1452440
+ 9   (9)
:th_64: :th_82: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1452367
+ 10   (10)
Песня очень понравилась. Сразу представляю сцену. Поездка в машине на большой скорости, за рулем парень, а девушка высовывает руки из окна, они смеются и веселятся.
Недавно стала увлекаться работами Эмбер, у неё такой нежный голос. Я конечно знала, что она пацанка, но то, как она выглядит в этом посте… я удивлена и немного озадачена. Меня смутило, как она одета, чувство, что на отдыхе или же дома.
 
, №1452332
+ 13   (13)
Вот послушала трек, неожиданно понравился :th_64: .
 
, №1452323
+ 15   (17)
Dogrona,

Кому: #1452275, Dogrona:
Только мне кажется, что эти оранжевые шорты смотрятся на Эмбер как семейники?))))


Не только Вам, я тоже была поражена именно этим элементом одежды…

Но спели то хорошо, только Эмбер уже пора одеть в платье, либо поменять пол, ну пацан да еще вся в тату… девочкой там и не пахнет… :whitebear_033: :whitebear_036:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1452319
+ 14   (14)
Классный трек, голоса суперские. Но я такая глухня, мне поначалу показалось они про Харбин поют, пришлось заново название перечитывать. )))
 
Анонимчик
, №1452318
+ 12   (16)
Толко вот мне кажется, что Эмбер не просто привыкла быть мальчиком. Я думаю, она лесбиянка поэтому так и выглядит. В это не вижу ничего плохо.
 
, №1452277
+ 15   (15)
Эмбер уже так привыкла быть мальчиком, что вернуться назад в девочку ей будет очень сложно. Да и захочет ли? А жаль. Она очень симпатичная.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1452275
+ 16   (18)
Только мне кажется, что эти оранжевые шорты смотрятся на Эмбер как семейники?))))

Самые сексуальные в мире отношения - дружба между мужчиной и женщиной. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть