Голосовать
+ 196   (66)
19 сентября 2016 года в 22:41 | 8113 просмотров | 2 комментария

Тайваньские актеры оставившие на время карьеру

>>> Актер Рой Чиу / Roy Chiu совсем недавно уехал в Париж, Город света, и пробыл там целых два летних месяца. Он учился в школе иностранных языков, а в свободное время гулял по улицам города. Во время одной такой экскурсии он был узнан поклонниками. Вернувшись в Тайвань, был удивлен, узнав, что номинирован на две номинации "Лучшего актера" в разных категориях на церемонии Золотого Колокола / Golden Bell Awards за роль в драме "Женишься на мне или нет?" / "Marry Me or Not?" и "Песни про любовь" / "Rock Records in Love".
Roy ChiuRoy Chiu
>>> Не так давно, в 2015 году, актер Крис Ван / Chris Wang признался в тайных отношениях со своей ассистенткой с помощью откровенного поста в социальных сетях. Он заявил в нем о своей любви и беременности своей девушки. После рождения дочери, Крис объявил, что возьмет перерыв в своей работе и будет путешествовать со своей семьей. В январе пара уехала в Новую Зеландию и Австралию, и наслаждалась круизом целых три месяца. Многие ведущие актеры очень заняты ростом и развитием своей карьеры, что откладывают на будущее свою женитьбу. Но Крис оказался достаточно мудрым, чтобы взять перерыв и провести время со своей женой и малюткой дочкой. Сейчас пара вернулась в Тайвань, чтобы передохнуть для следующей поездки.
Chris WangChris Wang
>>> Кай Ко / Kai Ko был самым успешным и подающим надежды молодым актером, популярность которого начала расти с его дебюта в фильме "Ты свет моих очей" / "You Are the Apple of My Eye". В августе 2014 года он был арестован и задержан в Китае вместе с Джейси Чаном / Jaycee Chan с обвинением в употреблении наркотиков, но был освобожден, так как был несовершеннолетним. Перед возвращением в Тайвань ему пришлось со слезами на глазах извиняться перед народом. Какое-то время было ощущение, что карьера актера закончилась на этом. Но парень не сдался, он начал появляться в эпизодических ролях на шоу и снялся в независимом кино, где сыграл нелегального мигранта из Мьянма, живущего в Бангкоке. В результате, 9 сентября "Дорога на Мандалай" / "The Road to Mandalay" выиграла специальный приз "Fedora award" в номинации "Лучший фильм" на Венецианском фестивале независимого кино / Venice International Film Festival. После чего, официальный Китай убрал его из списка запрещенных актеров.
Kai KoKai Ko
>>> Актера Аарона Яна / Aaron Yan мы помним по сериалам "Только ты" / "Just You" и "Влюбись в меня" / "Fall in love with me" и "Все началось с поцелуя" / "It started with a kiss". Начиная с октября этого года, он будет учиться в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе как минимум три месяца. Об этом актер рассказал в интервью после окончания съемок в новой романтической комедии "Блестящие новички" / "Refresh Man".
В свое время Аарон стал известным, будучи участником группы Fahrenheit. Актер часто провоцирует публику своими постами на различные темы на своей странице в Facebook. Новости о его переезде в США ошеломили поклонников, и не удивительно, что такой интеллектуальный парень как он желает перемен.
Трансляция драмы "Блестящие новички" с участием Аарона Яна и Джоанн Цзэн / Joanne Tseng началась с 12 сентября. Нужно отметить, что в Тайване она стала драмой номер один.
Aaron YanAaron Yan

Желаем всего наилучшего этим актерам, которые понимают значение отдыха, чтобы пересмотреть и возобновить свое желание и стремление к тому, что они любят.Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Tw-News
 
Снежная королева
, №1446874
+ 4   (4)
Эй не пугайте так людей, Айрон скоро вернется!!! Ото я повешусь, нет нет он вернется, и еще "Блестящие новички" давно закончили свою трансляцию!!!

И да еще хотела спросить а Джейси Чана*это же сын Джеки* же то же отпустили? У него есть дорама в 2015 году
 
, №1446538
+ 6   (6)
Аарончик Янчик?!!! :bubble-bear47: Не может быть!!! :whitebear_033:

Начиная с октября этого года, он будет учиться в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе как минимум три месяца.

Ну, если только на три месяца…
И скорее возвращайся, будем ждать :th_83: потому как не все роли сыграны.


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть