Голосовать
+ 24   (8)
28 августа 2016 года в 15:28 | 1217 просмотров | 1 комментарий

Нацуяки Мияби возвращается в составе PINK CRES. - новой японской группы

PINK CRES. - это новое трио агентства UP-FONT CREATE, в котором также состоит группа Up Up Girls (Kari), а также многие бывшие участники проекта Hello! "PINK" - официальный цвет группы, а "CRES" - сокращение от названия музыкального термина "crescendo", означающего постепенное усиление звучания и символизирующий постепенный рост группы.
25 августа, безымянная на тот момент группа, выступила в качестве гостя на первом концерте Buono!, в Nippon Budokan, вместе с C-ute и Country Girls. Там же и было наконец-то объявлено название группы, и девушки исполнили две новые песни "Warning ~Mirai Keihou~" и "Uwa no Sora".
Нацуяки выпустилась из проекта Hello! 3 марта 2015 года на выпускном концерте, вместе с другими участницами группы Berryz Koubou. Позднее, в этом же году, ходили слухи, что Нацуяки хочет создать новую группу.
1 апреля во время прослушивания "2015 Natsuyaki Miyabi Shin Group Member Audition" финалистками новой группы стали Нихей Юука / Nihei Yuuka и Кобаяси Хикару / Kobayashi Hikaru.
Цель группы PINK CRES. - стать самой модной девчачьей группой, в которую, вне зависимости от пола, все влюблялись бы с первого взгляда.Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News
 
, №1434763
 0
оо хочу посмотреть клипы
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть