Голосовать
+ 114   (38)
12 августа 2016 года в 13:22 | 3733 просмотра | 5 комментариев

Раскрыта информация о героях дорамы "Фантастический роман"

По сюжету талантливая сценаристка (Ким Хён Чжу) и популярный, но не талантливый актер (Чу Сан Ук) сталкиваются лбами и начинают влюбляться друг в друга. Однако поворот судьбы не позволит им жить счастливо и умереть в один день. Разве они могут жить одним днем и дать этим отношениям шанс, несмотря на мучительное горе неизлечимой болезни?
fantastic_1

Пак Cи Ён сыграет Пэк Соль, жену человека из известной политической семьи. Сначала может показаться, что она "хорошая мать и жена", но все это лишь маска. Когда-то она была импульсивной девушкой, но сейчас ей приходится прятать настоящую себя, чтобы играть роль спокойной и скромной жены политика. В конце концов она найдет настоящую любовь и дружбу, почувствовав какой на самом деле должна быть жизнь. Ее постер говорит: "Я думала, что в жизни главное выдержка".
fantastic_3

Чжи Су возьмет на себя роль умного, симпатичного молодого адвоката, который невинен, когда дело касается любви. В драме у него завяжутся отношения с героиней Пак Си Ён, а на его постере написано: "Noona-sshi, разве возраст важен?".
fantastic_5

Ким Тэ Хун перевоплотится в эксцентричного доктора "четвертого изменения" по имени Хон Чжун Ки, который будет лечить болезнь главной героини. Он сам пережил рак, после чего его описывают как очень позитивного человека, идеального примера, когда дело касается жизни на полную. Его постер гласит: "Жизнь? Мы все смертельно больные". Его добродушный персонаж дополнит любовный треугольник между главными героями.
fantastic_4

И в конце нам показывают схему взаимоотношений между героями.
fantastic_2
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1425179
+ 7   (7)
очень интересный сюжет, обязательно буду смотреть :bubble-bear18:
Чжи Су, не ожидала, но как перед такой нуной устоять! :bubble-bear52: удачи молодому актеру, уже в любимчиках) :whitebear_033:
не удержалась, сестра Гу Чжун Пе :bubble-bear02:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1425166
+ 5   (5)
Наконец сюжет заинтересовал!!!Ждемс!!!))

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1425069
+ 9   (9)
О как! Чжи Су и Си Ен на это будет интересно посмотреть!))

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1425048
+ 8   (8)
Интересненько.
Ваа..в дораме будет сниматься один из моих любимчиков Чжи Су.. :th_83::th_57:

Кстати, давно не видела Пак Cи Ён. После дорамы "Великая свадьба" она пропала из виду. Она хорошо играет, надеюсь, что она и в той дораме удивит нас.

Заметила, что в последнее время много дорам снимают о людях больных раком или не излечимой болезни. Жизнь и так гадкая, а они ещё и в дорамах героям страдания придумывают. Чтож, как бы не так, я все же жду выхода этой постановки. :whitebear_028:
 
, №1425045
+ 6   (6)
Меня терзают смутные сомнения. Отличные актеры, наверняка, будет трогательная история, но все-таки я еще колеблюсь, стоит ли смотреть. Не могу толком сказать, что же меня смущает!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть