Голосовать
+ 194   (65)
19 июля 2016 года в 11:42 | 2634 просмотра | 10 комментариев

Сон Чжун Ки сделал щедрые подарки сотрудникам

Несмотря на то, что на вечеринку собралось несколько десятков сотрудников, Сон Чжун Ки подарил каждому по планшету. Стоимость одного такого устройства составила примерно 1,3 миллиона вон (около 1140 долларов США). Эти подарки ознаменовали успешное завершение серии фан-встреч.
Хотя это уже стало традицией для корейских звезд, выступающих в Китае, устраивать небольшие прощальные вечеринки, Сон Чжун Ки позаботился о том, чтобы все сотрудники, которые помогали ему подготовиться к встречам с поклонниками, были приглашены и получили удовольствие от последнего совместного вечера. Актер даже сделал отдельный подарок китайской службе охраны: каждому охраннику он подарил продукты из женьшеня, укрепляющие здоровье.
Напомним, что Сон Чжун Ки начал серию азиатских встреч с поклонниками в апреле этого года. Он выступил в Сеуле, Бангкоке, Пекине, Ухане, Гуанчжоу, Шэньчжэне, Гонконге, Чэнду, Тайбэе и Шанхае. В общей сложности актер встретился с 6 миллионами поклонников.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1415832
+ 3   (3)
Кому: #1415190, lolakitty:
Людмила Ивановна, ну посчитать по другому давайте представим что билет к нему на встречу стоит 30 баксов, к нему пришло 6 млн человек ^^ В итоге 180 млн баксов, конечно аренда площадок, еда, переезды, проживание и так далее… Думаю если он потратил 100 тыщ на подарки это фигня)


Да, не сравнить наши доходы с доходами знаменитостей, у нас с мужем не намного больше месячный доход, чем стоит один щедрый подарок, т.е планшет, сделанный Сон Чжун Ки.
 
, №1415369
+ 4   (4)
Чё ж планшеты такие дорогие-то?? :bubble-bear47: И это в странах, где технику штампуют в каждом подвале!
И я конечно, не считаю чужие деньги, но разве эти организаторы не за зарплату работали? У меня работа тоже связана, скажем так, с обеспечением комфорта общественности, и почему мне никто подарки не делает за то, что домашние скоро забудут, как я выгляжу, за бессонные ночи и т.д(((( :bubble-bear09:
 
, №1415274
+ 5   (5)
Кому: #1415223, Miss White:
Молодец Джун Киша, ценит своих коллег))), хорошо поработали, значит)))


Да, молодец, конечно! Трудно себе представить, чтобы наши даже "топовые" актеры дарили такие дорогие подарки…максимум ужин в ресто…
Кстати…Вчера вечером выхожу из лифта…ко мне бросается наша
консъержка с круглыми глазами и заговорческим шепотом сообщает…
"У нас во дворе снимают сериал "След"…"(!!!)
И…(о, счастье!!!) она видела двух актеров…"Вон-вон они сидят на лавочке!!!" Называет мне фамилии…и я вдруг начинаю осознавать, что мне абсолютно не понятно о чем и о ком идет речь…Кто все эти люди??? Какой "След"??? Я наши сериалы уже лет пять не смотрю…а если вдруг вижу, то хватает на три минуты этого дерьма…
Консъержка на меня так посмотрела…как буд-то я из параллельного
мира вышла, а не из лифта…незнаю Васю Пупкина из какого-то"Следа"…Я же не критикую ее за то, что она не знает Сон Чжун Ки…который дарит своей съемочной группе дорогие подарки…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1415223
+ 2   (2)
Молодец Джун Киша, ценит своих коллег))), хорошо поработали, значит)))

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1415218
+ 5   (5)
Кому: #1415203, kozima:
единственное замечание к правильному направлению мысли:это, мне кажется "холопы" а не "пейзане"

Совершенно справедливо. Блин, в изначальном варианте так и было - не пойму, зачем исправил на "пейзан".
:bubble-bear45:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1415203
+ 11   (11)
Я не думаю, что был бы скандалец. просто "лучше заплатить, но можно и так, если тебя не интересует конечный результат"(М Жванецкий).единственное замечание к правильному направлению мысли:это, мне кажется "холопы" а не "пейзане"
 
, №1415202
+ 11   (11)
Сон Джун Ки умеет быть благодарным :th_57:
 
, №1415191
+ 12   (12)
Попробовал бы барин не раздать подачки своим пейзанам - скандалец вышел бы не хужее, чем у Сынри с его необутыми ногами в поезде.
:th_121:
 
, №1415190
+ 10   (10)
Людмила Ивановна, ну посчитать по другому давайте представим что билет к нему на встречу стоит 30 баксов, к нему пришло 6 млн человек ^^ В итоге 180 млн баксов, конечно аренда площадок, еда, переезды, проживание и так далее… Думаю если он потратил 100 тыщ на подарки это фигня)

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №1415183
+ 15   (15)
Да, интересно, в какую сумму это ему влетело, если перевести на российские рубли сумма приличная получается. Конечно, нехорошо считать чужие деньги, но из любопытства посмотрела курс доллара на сегодня и цена одного планшета получилась более 70 тысяч рублей. Действительно щедрые подарки! Что ж, хвала Сон Чжун Ки. Ценит труд людей.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть