Голосовать
+ 51   (17)
18 июля 2016 года в 09:11 | 2253 просмотра | 2 комментария

YOSHIKI из Х-Japan написал заглавную композицию для летней дорамы "Я люблю тебя больше всего"

Летняя японская дорама "Я люблю тебя больше всего" стартовала на канале TBS 12 июля. Сюжет картины расскажет о Курихаре Мие, которая работает в рекламном отделе одной из японских компаний. По работе ей пришлось отправиться в командировку. Там она теряет обручальное кольцо, что грозит девушке потерей возлюбленного. Там же она встречает молодого человека по имени Миёши Кайри. Удивительным образом мужчина находит кольцо. Назад они возвращаются в одном поезде. Миа очень благодарна этому человеку, но не подозревает кто он на самом деле. Только придя на работу после возвращения, девушка узнала, что Миёши Кайри - её начальник. Требовательный и властный, он сильно отличается от того мужчины, которого она узнала в поездке. Им приходится работать бок-о-бок и у Мии появляются к нему чувства, но она не смеет признаться начальнику, ведь у того уже есть жена.
Главные роли исполнят: японская актриса Такеи Эми / Takei Emi и участник айдол-дуэта "Tackey & Tsubasa" Такизава Хидэаки / Takizawa Hideaki (детальнее о дораме можно прочесть здесь).
Музыкальное сопровождение к сериалу написал YOSHIKI. Песня называется "Bara no you ni saite sakura no you ni chitte". Автор решил, что только Сэйко способна исполнить такую трогательную композицию. Последний раз певица исполняла осты к дорамам 20 лет назад. Для нее это своего рода возвращение. YOSHIKI сказал, что Мацури вдыхает жизнь в любую композицию, которую исполняет.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1415095
+ 3   (3)
А я жду дорамы, ждуждужду! Давно не видела Хидеаки в сериалах и Такей Эми очень мне нравится! Получится из них "убойная киношная парочка" или? :whitebear_036: :whitebear_033: :bubble-bear52:
 
, №1414711
+ 7   (7)
Маэстро создаёт шикарные композиции. :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear26: Жду выход этого ОСТа :bubble-bear18: :bubble-bear28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть