Голосовать
+ 48   (16)
6 июля 2016 года в 17:27 | 2917 просмотров | 0 комментариев

Сяо Син из M.I.C. и Шэнь Мэн Чень представили летний клип "Dying To See You"

Сяо Син или Steelo - участник китайской группы M.I.C (Made In China). Родился 25 августа 1988 года в Куньмине, провинция Юньнань (Китай). В группе занимает позицию вокалиста. Он пишет музыку и слова к песням, также он играет на фортепиано. Стоит отметить, что Сяо Син очень любит спорт и помимо музыки увлекается футболом, настольным теннисом, боулингом, катанием на лыжах и коньках.
Шэнь Мэн Чэнь - китайская певица, актриса и модель. Родилась 13 июня 1989 года в Хунане (Китай). Снималась во многих сериалах и фильмах. Вот несколько наиболее известных её работ: "Мой чудо-парень" / "My Amazing Boyfriend", "Фабрика знакомств" / "Dating Factory", "Ложь жены" / "The Wife's Lies".
Сяо Син и Шэнь Мэн Чэнь вместе исполнили песню "Dying To See You". Клип по настроению веселый и легкий. Судя по тому, как они веселятся на протяжении всего клипа, скорее всего и сами съемки проходили в доброй удобной для всех обстановке и атмосфере. Из-за теплого летнего настроения это видео будет интересно и тем, кто сейчас на море и тем, кто только мечтает о нем.
Сам клип вы можете посмотреть ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kpop_panda
kpop_panda
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть