Голосовать
+ 93   (31)
27 июня 2016 года в 00:31 | 2156 просмотров | 3 комментария

3 недели - 3 новинки, или Bii выпустил клип на песню "All You Did"

Китайский певец Bii выпустил клип на песню "All You Did". Стоит отметить, что этот видеоролик очень отличается от двух предыдущих. Первый клип "38" весьма милый, добрый и простой. Он заряжает слушателя своей позитивной энергетикой (посмотреть клип и прочитать подробнее про него вы можете здесь).
Второй клип называется "Funky Boy". В одном видео исполнитель совместил яркие танцы и приятную музыку. Элементы фанка помогли создать веселое настроение для клипа. Если вы еще не смотрели его, то можете это сделать здесь.
И напоследок - новый клип "All You Did". Он выделяется среди остальных тематикой и настроением. Песня задевает слушателя за живое. Сразу начинаешь сопереживать Bii, а кто-то, возможно, даже всплакнет. После просмотра этого клипа хочется с улыбкой вспомнить о своих близких и беречь тех, кто рядом.
Сам клип вы можете посмотреть ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kpop_panda
kpop_panda
Кегли: China-News
 
, №1405380
+ 4   (4)
Я редко останавливаю свое внимание на лирические песни азиатского изполнения, ну так вот получилось…Но тут даже не понимая слов, я прониклась его пением, мелодией, прям в душе начало все болеть…очень чувстванная песня, и как по мне, очень исскренее выполнение, у него красивый голос…!

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1405301
+ 5   (5)
Очень красивое исполнение :whitebear_028: :whitebear_033:
 
, №1405188
+ 11   (11)
он неординарен, умеет удивлять и его клипы с песнями превосходны! :th_64:

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть