Голосовать
+ 197   (67)
2 июня 2016 года в 20:28 | 10075 просмотров | 4 комментария

Прошла вечеринка по случаю окончания съемок дорамы "Золушка и четыре рыцаря"

Фантастическая драма "Золушка и четыре рыцаря" будет транслироваться на телеканале tvN. Представитель канала tvN заявил: "Драма "Золушка и четыре рыцаря" окончательно определилась с расписанием трансляций, и находится на стадии производства. Компания, которая отвечает за этот процесс, HB Entertainment, предполагает, что расписание выхода драмы в эфир выйдет на следующей неделе".
Сериал основан на романе писателя Бэк Мё / Baek Myo "Золушка и четыре рыцаря" изданном в 2011 году. Съемки будут полностью предварительными. Сюжет сериала кружится вокруг истории о 17-летней девушке по имени Ын Ха Вон (её играет Пак Со Дам / Park So Dam), веселой по натуре, но чувствующей себя одинокой. После смерти своей матери, погибшей в автокатастрофе, ей приходится жить с отцом, мачехой и сводной сестрой. Ни мачеха, ни сводная сестра (которая старше героини на один год) так и не полюбили Ха Вон. Однажды она оказалась в "нужном месте в нужный час" и помогла пожилому человеку. Джентльмен оказался главой воображаемой компании "Haneul Group", который в качестве благодарности предложил ей пожить в особняке, а заодно и осуществить мечту девушки стать ветеринаром. Приняв это предложение джентльмена девушка знакомится с тремя кузенами-красавцами, которых сыграли Ан Джэ Хён / Ahn Jae Hyun, Чон Иль У / Jung Il Woo, Ли Чон Шин / Lee Jung Shin и их телохранителем, которого сыграл Чхве Мин Сон / Choi Min Sung. Драма будет вращаться вокруг необыкновенных событий, связанных с этими персонажами.
Напомним, что в данный момент актриса Пак Со Дам параллельно снимается в драме "Прекрасный разум" / "Beautiful Mind" канала KBS2, премьера которой назначена на июнь.
Выход шестнадцати серийной ленты ожидается 8 августа. Подробнее о сериале вы сможете узнать в статье: Новинки лета 2016: Сериал "Золушка и четыре рыцаря".
Cinderella and Four KnightsCinderella and Four KnightsCinderella and Four KnightsCinderella and Four KnightsCinderella and Four KnightsCinderella and Four KnightsCinderella and Four KnightsCinderella and Four Knights
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1394248
+ 8   (8)
очень хочется посмотреть, состав хорош, сюжет вроде бы тоже интересен. Интересно что в итоге поучилось.
 
, №1394213
+ 6   (6)
Ли Чон Шин, дык вот ты хде, моя вкусняшка! :th_6: Ну, а чё, такая клумба, словно у дома советов :th_6: зыркну :th_77:
 
, №1394185
+ 5   (5)
Ради Чон Иль У прроглочу что угодно. Ждем)) :th_26:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1394039
+ 9   (9)
Как интересно! Надеюсь, сделают вкусно =) Буду ожидать, дабы погрузиться в прекрасную волшебную историю =)
Благодарю за анонс =)

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть