Голосовать
+ 41   (14)
25 мая 2016 года в 20:01 | 1728 просмотров | 0 комментариев

В Японии будет экранизирована манга " Милашка Хани"

"Милашка Хани" - широко известные аниме и манга, созданные Го Нагаи / Go Nagai в 1973 году. Хани - девушка-андроид. Она обнаруживает поразительное сходство с образом девушек-волшебниц "махо-сёдзё" (например, она способна менять свой внешний облик, особенно при встрече со своими противниками). Несмотря на то, что в Японии аниме "Милашка Хани" адресовалось всем возрастным категориям, на Западе оно считается неподходящим для юных зрителей, хотя среди выпущенных сериалов существует несколько более сглаженная сёдзё-версия. Всего с 1973 по 2004 годы было выпущено 5 анимационных сериалов, 3 фильма, а в 2007 была создана первая экранизация.
Фильм 2016 года расскажет о происшествиях конца 21 века, когда технологии начали управлять миром. Некий ученый по имени Кисараги создал уникальную девушку-андроида с кодовым именем "Хани". Девушка отличалась от остальных роботов тем, что имела человеческие эмоции. Таким образом, ученый пытался выразить протест против управления миром бездушными машинами. Мир поразил страшный вирус, из-за которого могут погибнуть как люди, так и машины. Хани попытается объединить противников для борьбы за выживание.
Главную роль в картине исполнит Нишиучи Мария / Nishiuchi Mariya. Кроме неё в фильме сыграют: Миура Такахиро / Miura Takahiro, Такаока Соуске / Takaoka Sousuke, Нагасе Тасуку / Nagase Tasuku, Имаи Рен / Imai Ren. Съемки фильма должны были завершиться еще в 2015 году, но их перенесли на конец весны 2016 года.
В японских кинотеатрах "Милашка Хани" появится с первого октября, а сейчас вы можете ознакомиться с первым постером к картине.
Cutey Honey
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть