Голосовать
+ 192   (65)
21 мая 2016 года в 21:04 | 7915 просмотров | 19 комментариев

[Обновление] В Москве прошел "К-рор Cover Dance Festival"

Победители полуфинала отправятся на финал KCDF2016 в Корею (с 31 мая по 6 июня) в качестве представителей от России. Они сразятся на огромной сцене с победителями из других стран за звание "лучший из лучших"! Победители полуфинала были выбраны именитыми представителями Кореи. В состав жюри вошли: хореограф, режиссер-постановщик, танцор SM Entertainment - Михок Бэк / Mihawk Back, представитель Правительства Сеула - Ким Чан Вон / Kim Chang Won, директор одного из отделов Культурного Центра - Ким Джэ Ён / Kim Jae Yong, представитель одной из самых публикуемых газет Сеула "Seoul Shinmun" - Чон Сон Джун / Jeoun Seoug Jun.
Фестиваль проводится уже в шестой раз и с каждым годом набирает обороты. Растет уровень организации фестиваля и уровень подготовки самих команд.
Жюри было озадачено выбором победителя, в итоге, для финального батла в Корею отправятся команды, занявшие 1 и 2 места. Также, в качестве специального поощрения одной из команд, исполнивших танец группы EXO "Love me right", Михок Бэк лично пообещал билеты на концерт EXO, который состоится осенью этого года в Сеуле. Девочки из группы Full HD были настолько растроганы подарком, что не смогли сдержать эмоций.
Атмосфера в зале была настолько потрясающей и заряженной на позитив, что при фоновом включении любого трека к-рор, зрители в зале начинали петь и исполнять танцевальные движения. Это немного задерживало жюри и команды, но эффект был потрясающий.
1 место: LUMINANCE - f(x) "4 walls"
2 место: Inspirit ent - Girls' Generation "You Think"
3 место: JustRiot - BTS "N.O"
Специальный приз:
Q69 - Block B "HER" (бурундуковая версия)
Full HD - EXO "Love me right"
У каждого зрителя в зале были свои фавориты, кто-то доволен расстановкой призовых мест, кто-то нет. Победителям желаем достойно представить Россию. А командам, не занявшим призовых мест, хотелось бы пожелать не вешать нос и не бросать любимое дело. Все действительно были невероятно круты.
Выступления победителей и некоторых других команд можно посмотреть ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 LUMINANCE - f(x) "4 walls"[з]  
 Inspirit ent - Girls' Generation "You Think"[з]  
 JustRiot - BTS "N.O"[з]  
 Q69 - Block B "HER"[з]  
 Full HD - EXO "Love me right"[з]  
 Rizing Sun - AlphaBAT "Tantara"[з]  
 NugGets - TWICE "OHH AHH"[з]  
 NPIS - Shinhwa "This Love"[з]  
 MDCOV - 4MINUTE "Crazy"[з]  
 L.S.Dance - iKON "DUMB&DUMBER"[з]  
 Gosick - Gain "Paradise lost"[з]  
 NG crew - BTS "Fire" B.A.P "Young wild & free"[з]  
 ROYAL RUMBLE - AOA "Like a cat"[з]  
 Gentleman'S - PSY "Daddy"[з]  
 GDolls - EXID "Ah yeah"[з]  
 BOYZ & AB Style - BTS "Butterfly" "RUN"[з]  
 LGP - HELLO VENUS "Wiggle Wiggle"[з]  
 Fly High - GFriend "Me Gustas Tu"[з]  
 HATEFUL 10 - CL "Hello bitches"[з]  
 Mansae - SEVENTEEN "Adore U"[з]  
 Mihawk Back - EXO "Call me baby"[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016KDF2016
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1396652
+ 1   (1)
Девчонки Full HD, я блин горжусь тем, что в прошлый раз сфоткалась с вами, вы реально звездочки, смотреть на вас одно удовольствие, это ж надо лав ми райт поставить, да еще так суперски!
Чтоб вы на финал пробились однажды, чтоб вас Игзы самолично за ручку пожамкали)) Красотки, умницы, слов нету!
:bubble-bear39: :bubble-bear26:



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
leyla7
, №1389464
+ 4   (4)
Блин, жаль, что меня там не было. Люблю такие конкурсы смотреть. За релиз спасибо, но из просмотренных роликов, по мне так, три первых места вообще не заслуженные.

LUMINANCE - f(x) "4 walls" - вялый любительский выход, не привлекший внимания. Движения неуверенные. И всё их выступление я почему-то думала о желе: такая ленивая и скучная атмосфера. Эмоций никаких, как на их лицах, так и на моем после их танца. Ну с танцевали и станцевали.
Girls' Generation "You Think" - атмосфера ночного клуба. Движения слишком резкие, а ведь в оригинале они более выглаженные, отчего не создается впечатление, что это танец неумелых стриптизерш из 90-х годов.
JustRiot - BTS "N.O" - вообще не понравилось. Как будто всё вразброс.

А вот Gentleman'S - PSY "Daddy" выступили в разы лучше победителей. Есть синхронность, есть целостность. И парень выступающий за PSY отлично вписался, хотя он совершенно по иному воспринимается. Но от этого номер только приобрел что-то новое, но не плохое.

Также Gosick - Gain "Paradise lost" отчасти понравилось, но танцора бросало в движениях от "очень красиво и пластично" до лажовых ("кривых" недоработанных) переходов.

NG crew - BTS "Fire" B.A.P "Young wild & free" - тоже выступили получше, чем все трое победителей. Да даже Q69 - Block B "HER" и то интереснее. Такие зажигалочки. И главное синхронность есть, а также харизма присутствует.

Но! Минус некоторых наших участников в том, что они почему-то делают убогий яркий макияж из 90-х годов и дебильные прически с крашенными прядями или просто распущенными лохмами! Нахрена?! Это только портит впечатление ото всего танца, так как образ совершенно не подобран. Да лучше б они вообще вышли не накрашенными и в обычной одежде чем то, что они подбирают: техно-гот-хламур!

p.s. посмотрела не все ролики. Может, там есть и еще, кто хорошо выступил. За релиз спасиб, да и всем участникам тоже. Это большой труд, в особенности, когда выступление состоит из нескольких человек. И добиться синхронности сразу становится не так-то просто. А про умении передать в эмоциях танец и подавно. Поэтому победителям и конкурсантам удачи в дальнейшем развитии.
 
, №1389440
+ 5   (5)
Очень люблю наблюдать за такими энтузиастами. Это только кажется покрутил попой и ничего сложно. а самому попробовать? Я вот попробовала, пока соседи, предельно вежливо, на мотив "Лунной сонаты" не просигналили по батарее - пора закругляться. Это действительно захватывающая атмосфера, которая затягивает и наполняет желанием встать и начать что-то делать.
Спасибо за релиз!!! Побольше бы подобных мероприятий!!!
:bubble-bear51: :bubble-bear52: :bubble-bear18:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1389351
+ 5   (5)
D.T.V., спасибо большое :bubble-bear20:
Очень ценный релиз! :bubble-bear39:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1389304
+ 6   (6)
Родниковская, петь я, к сожалению, тоже не умею. Это просто выплескивание своей страсти к танцам + к К-рор. Я так думаю. Вот так и получаются каверы.
Я частенько смотрю клипы, и сама бы рада была станцевать то, на что глазею в телеке, но увы, на мне потанцевал медведь.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1389278
+ 5   (5)
D.T.V., Ой, вы, наверное, зато хорошо поете))) Закон бутерброда гласит, что все певцы мечтают хорошо танцевать, а все танцоры - петь. А на счет каверов, тоже не понимаю… Если вокальный подразумевает не точное копирование, а скорее свою версию, то с хореографией как-то не очень понятно…зачем?

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1389263
+ 8   (8)
Borat, Я с белой завистью смотрю на людей, которые умеют танцевать (сама я страдаю неукюжестью), но Dance cover меня тоже как-то не цепляли (за исключением нескольких шикарных танцевальных школ, чьи танцы я оч.люблю смотреть), но посмотрев выступления в живую, я прониклась. Действительно круто выглядит.
 
, №1389256
+ 10   (14)
D.T.V. , увы, концепция танцевальных "каверов" мне непонятна в принципе. Ежели с пением никуда не деться от того факта, что нот, как известно, всего семь, то уж зачем копировать по определению ущербное (именно в хореографическом смысле) танцевальное сопровождение песни? О_о

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1389246
+ 9   (9)
Кому: #1389240, D.T.V.:
Alena.P, Всё, добавила ещё 10 видео. Иди смотри. Из них крутецкие - Gosick, UZ crew и Gentleman'S (на мой взгляд).


Таню, спасибо :bubble-bear18: :th_125:
 
, №1389244
+ 9   (9)
Borat, На танцевальных конкурсах как правило танцуют. Только 1 мальчик в какой-то группе припев пел сам.
Но зал подпевал круто!
 
, №1389241
+ 9   (9)
Уфф как круто, сама попой навиливала :th_8: :th_8: :th_8:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1389240
+ 9   (9)
Alena.P, Всё, добавила ещё 10 видео. Иди смотри. Из них крутецкие - Gosick, UZ crew и Gentleman'S (на мой взгляд).
 
, №1389231
+ 5   (7)
Так я не понял: они, что, не пели? только дрыгали попой? О_о
:th_82:
 
, №1389215
+ 11   (11)
Причем вход бесплатный и браслетики подарили. В общем организацией фэста довольна. В отличии от злосчастного несостоявшегося РАМФ.

Добавлено спустя 41 секунду

Alena.P, Ща пойду поковыряюсь и добавлю ещё.
 
, №1389214
+ 9   (9)
D.T.V.,
Если захотите, я добавлю остальные видео

Да, я с удовольствием снова просматриваю некоторые танцы и если добавишь другие тоже обязательно гляну :bubble-bear18: :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть