Голосовать
+ 146   (49)
16 мая 2016 года в 15:03 | 5775 просмотров | 8 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

В течение недели с нами было 320 719 человек, которые просмотрели 2,21 млн страниц. Готовясь ко "Дню защиты детей", мы решили провести конкурс "Дети и ДорамаКун", в котором предлагаем всем вам поучаствовать.
Новости Кореи
Ahn Jae Hyun With Ku Hye SunПопулярные и комментируемые: Парочке Ан Джэ Хён + Гу Хе Сон пора присвоить титул "Любимцы ДК". На этой неделе целых две новости о них попали в Топ: "Предсвадебные фотографии Ан Джэ Хёна и Гу Хе Сон" и "Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон продолжают радовать поклонников". Кажется артисты SM придумали собственную "фишку", а "в чем прикол", читайте в статье "Что не так с айдолами из SM Entertainment?". "Слухи об отношениях G-Dragon и Тэён" продолжают будоражить воображение корейских пользователей, так что думаю, мы еще не раз увидим эту тему в новостях. Из Топов самым популярным стал "10 замечательных актёров, которые почти дебютировали как айдолы". Релизы подготовили kuba_krista, lizach и Aspirink@.

Новости Японии
Ikuta Toma Японский актер "Икута Тома создал отстранено-холодный образ для журнала "CUT"". К релизу был добавлен фотосет, который также попал в Топ недели. Япония продолжает радовать приятными новостями. "Дайго выпустит сингл, посвященный своей жене", а любители японского кино ждут "…выхода новой версии дорамы "Мой любимец"". Новости подготовила YuiSan.

Новости Китая
Viann Zhang В очень неприятную ситуацию попала актриса Виэнн Чжан / Viann Zhang (читайте здесь). Личная жизнь звезд всегда под пристальным наблюдением, недавно "Появились слухи о беременности Фань Бинбин". Надеюсь, скоро узнаем, правда это или нет. За выступлениями на "Евровидении" смогли наблюдать китайские телезрители, так как в этом году конкурс впервые показали в прямом эфире (читайте подробнее). Новости подготовили Amya, prosto_sun, valina masyanina 61.

Корейские клипы
BTSСамым просматриваемым стала танцевальная версия клипа BTS - "Fire". Также много внимания получили клипы Ухёна из INFINITE - "NodNod" и Бэкхена & K.Will - "The Day". Интересным был релиз "7 K-Pop клипов, которые вызовут у вас слёзы". Спасибо за обновления Лере, lizach и kuba_krista.

Китайские клипы
Z.TAO"Познакомьтесь с китайской рок группой ioband (io)" - статья понравилась многим пользователям, которые даже устроили мини-голосование за лучший клип. Спасибо за создание kpop_panda. Следующую новинку добавила lizach, смотрите клип Z.TAO - "Hello, Hello". SilverCat - наш релизер-новичок, изрядно "попотела" над своим первым музыкальным релизом: Hua Chenyu - "Ashes From Fireworks". Пожелаем ей успехов, и будем с нетерпением ждать очередные новинки.

КИНО и АКТЕРЫ
Было обновлено и добавлено 114 дорам, 16 фильмов, 10 шоу.Entertainer
Популярные дорамы:
1. "Конферансье" / "Entertainer" (смотреть)
2. "Джекпот" / "Jackpot" (Смотреть)
3. "У нас есть кое-что особенное" / "We Have Something Special" (Смотреть)
Ну вот и покинули "Потомки" наш топовый список. Пришел черед новых дорам. Среди китайских сериалов самым популярным стал "Мой чудо-парень" / "My Amazing Boyfriend" (смотреть), а среди японских - "Пожалуйста, полюби меня непутевую" / "Dame na Watashi ni Koishite Kudasai" (смотреть). Из фильмов больше всех внимания получила картина режиссера Ли Ын Хи / Lee Eun Hee "Чистая любовь" / "Pure Love" (смотреть). Этот фильм уже попадал в наш Топ несколько недель назад и вот вернулся опять.
Актеры: Ну если "Потомки" покинули Топ, что же стало с исполнителем главной роли? )))) Сон Чжун Ки (биография) по прежнему возглавляет тройку актеров-лидеров. А Майка (биография) и Ли Мин Хо / Lee Min Ho (биография) все так же составляют ему компанию. Вопрос в том, кто оказался на 4 строчке? Это почетное место на сей раз досталось Джи Чан Уку / Ji Chang Wook (биография).
Фотосеты Корея
TOPПопулярные:
- Rain для Cosmopolitan May 2016
- Park Bo Gum для Elle April 2016 Extra
- CNBLUE (Jung Yong Hwa) для Elle May 2016
- VIXX для NYLON May 2016
- Song Joong Ki для Harper’s Bazaar May 2016

Фотосеты Япония и Китай
TOPПопулярные:
- Andy On, Jessica Cambensy для ELLE February 2016 (связанная с сетом новость)
- Ikuta Toma для CUT May 2016 (сетная новость)
- Wallace Huo для Elle Men May 2016
- Du Chun для Cosmopolitan May 2016
- Yang Yang для Kangshifu Concept Photos May 2016

Майские праздники закончились, кто-то сажал картошку, кто-то ездил с семьей на природу. А я за эти дни досмотрела "Летающих драконов" и поняла, что хочу стать фанаткой ONE OK ROCK. А как Вы провели это время вместе с Дорамакун?
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
, №1387282
+ 7   (7)
Я жестоко болела и многое пропустила. Спасибо за обзор-р-р!
 
, №1387003
+ 12   (12)
Веснушка, пасиб за обзор, проделанную работу. Убедилась, что ничего интересного не пропустила :bubble-bear18:
:bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1387000
+ 10   (10)
Мамочки, пропустила новости про Ан Джэ Хёна и Гу Хе Сон :th_23: . Срочно пошла читать.

П.С. Весна, спасибо за работу! :bubble-bear29:

:th_57:
 
, №1386998
+ 10   (10)
Спасибо всем за проделанную работу! :bubble-bear08:
 
, №1386778
+ 14   (14)
Ну, вот еще одна неделя прошла вместе с Дорамакуном. Интересно узнать что смотрели, слушали или читали жители Дорамакуна, сравнить свои предпочтения с другими пользователями, узнать не пропустила ли чего нибудь интересненького. Спасибо автору!
 
, №1386775
+ 13   (13)
Спасибо за релиз, я оказывается кое-что пропустила, спасибо что подсказали

сайяра,

теперь мы не только смотрим любимые дорамы, но и повторяем некоторые сцены из них в жизни :bubble-bear48:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1386691
+ 14   (14)
У меня майские праздники , а точнее 9 мая запомнились одним курьёзным случаем!) Он связан именно с К-поп, а не именно с Дорамакун!
Поехали мы отдыхать за город, есть у нас развлекаловка такая - Известный ресторан, прилегающая к нему огромная зона различных уличных кафе и всё это в окружении леса! И стоят там аппараты, где можно,как в караоке заказывать любимые песни. И я, после выпитого,мягко говоря, полбокала соджу,решила поставить себе что-нит любименькое! После меня такая очередь собралась,пока я пыталась отыскать что-нибудь знакомое и плевать мне было, что надо было перелистать пару тысяч композиций!))) Так стыдно было на следующий день! :bubble-bear49:
Продуктивно прошли праздники!!! :bubble-bear48:
 
, №1386688
+ 7   (7)
Спасибо огромное :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть