Голосовать
+ 224   (77)
12 мая 2016 года в 15:52 | 16831 просмотр | 12 комментариев

[Обновление] Чонгук из BTS временно приостановил свою деятельность из-за болезни

По словам представителя агентства, молодой человек был доставлен в больницу с симптомами лихорадки, и ему был диагностирован грипп. После обращения за консультацией к специалистам агентство решило отменить участие певца в акциях, чтобы защитить его здоровье и создать условия для скорейшего выздоровления.
Представитель Big Hit Entertainment заявил: "Чонгук не сможет принять участия в запланированных мероприятиях. Однако оставшиеся шесть участников группы будут выступать согласно запланированным графикам. Мы просим прощения у поклонников, которые были в предвкушении встречи с певцом в рамках продвижения специального альбома".
[Обновление] Агентство Big Hit Entertainment недавно опубликовало пост относительно здоровья Чонгука, которому ранее диагностировали тяжелый грипп. В сообщении сказано: "11 мая, во время первого обследования, Чонгуку поставили диагноз тяжелый грипп. Однако при повтором обследовании нам сообщили, что ранее поставленный диагноз оказался ложным. У него поднялась температура из-за начальной стадии острого тонзиллита (ангина), ему оказали соответствующее лечение и теперь он отдыхает. Чонгук восстановил свое здоровье. Мы сообщаем, что певец будет участвовать во всех мероприятиях BTS, включая и музыкальные шоу. Спасибо всем поклонникам, которые беспокоились за него!" Кроме того, уже 12 мая молодой человек появился на радио-шоу и лично успокоил своих поклонников. А так же подтвердилась информация, что 14 мая он будет специальным ведущим на шоу "Music Core" канала MBC. Вместе с Чонгуком это шоу будет вести Сана / Sana из группы TWICE. Зрители с нетерпением ожидают увидеть милую парочку за совместной работой.
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Ми))
, №1386069
+ 2   (2)
Чонгууук, выздоравливай скорее, желаю тебе и BTS неземных успехов в своей деятельности, радуйте нас камбэками❤️❤️
 
, №1385841
+ 10   (10)
Выздоравливай поскорее Чонгук.

Чонгук восстановил свое здоровье. Мы сообщаем, что певец будет участвовать во всех мероприятиях BTS, включая и музыкальные шоу.

Это как так? За один день ангина прошла? Или у Корейских врачей есть волшебное средство которое позволяет вылечить ангину за короткий срок ? Чот руководство бигхит темнит. Скорее всего будет петь недолеченным .

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1385836
+ 8   (8)
Выздоравливай скорее, Чонгуки :bubble-bear21: :tbr-19: :bubble-bear50: :bubble-bear29:

Пошло всё на фиг, я принцесса :th_34:
 
, №1385835
+ 11   (11)
Золотце мой, ну как же так! Обязательно поправляйся и в дальнейшем береги себя! Файтинг! :bubble-bear53:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1385824
+ 14   (14)
уж ангину можно было сразу обнаружить и потом она ни как за один день не пройдет, это же воспалительный отек, я думаю агентство быстренько все посчитало и решило потратиться на обезболивающие и жаропонижающие, чтоб на день до вечера хватило, пение заменят фанерой. А то с гриппом же не пустят на общественные мероприятия, а говорить о переутомлении уже как то стремно. ЗДОРОВЬЕ АРТИСТА ИМ ПОФИГУ
 
, №1385817
+ 16   (16)
А как с ангиной петь? И она разве так быстро лечится? Блин, не долечат парня. (((

Из плюсов, как раз на Дорамакуне читала, что в музыкальной индустрии есть легенда, что, если во время камбека случается, что-то плохое, то он будет успешен. И в BTS за неприятности во время подготовки всегда Рэп-монстр был ответственен, а тут макнэ видать бразды передал и успех им будет обеспечен.
 
, №1385812
+ 10   (10)
FREYA,

prosto_sun,
Вот я тоже об этом думаю! Только вчера была высокая температура и подозрение на грипп, потом вдруг резко выяснилось, что это всего лишь ангина( ну да,ангина это ж ерунда). Сбили температуру временно и "вперёд,на амбразуры"!
 
, №1385803
+ 12   (12)
Кому: #1385723, FREYA:
Бигхиты ну просто умилили такой заботой о талантливом макнеше) прям вижу, как манагер сидит у кроватки и поит Гукки фервексом)))

ага, щаз - вон уже оказывается "Чонгук полностью выздоровел", за одну ночь и грипп прошёл и ангина исчезла. Что ж у них за супер-таблетки такие быстродействующие? а то я тоже хочу - болеешь тут неделями, а оказывается можно - бац! и сразу поправиться.
 
, №1385723
+ 16   (16)
Кому: #1385695, SilverCat:
Грипп он же разный бывает, наверно у Чонгука серьезная проблема. Надеюсь на его скорейшее выздоровление и возвращение в группу)


Серьезная проблема на самом деле в том, что часто не то, что грипп, а полное истощение не является проблемой для агентства до тех пор, пока артисты не падают в обмороки на сцене.
Бигхиты ну просто умилили такой заботой о талантливом макнеше) прям вижу, как манагер сидит у кроватки и поит Гукки фервексом)))



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №1385695
+ 17   (17)
Грипп он же разный бывает, наверно у Чонгука серьезная проблема. Надеюсь на его скорейшее выздоровление и возвращение в группу) :bubble-bear52: :bubble-bear53:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1385605
+ 16   (16)
Bыздоравливай скорей :th_123: :th_123: :bubble-bear36:
 
, №1385595
+ 19   (19)
Компании нужно начать хорошо заботится про BTS. А милашке Чонгуку здоровья,любви,заботы и ещё раз здоровья!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть