Голосовать
+ 176   (59)
9 мая 2016 года в 22:58 | 4272 просмотра | 8 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

В течение недели с нами было 277 001 человек, которые просмотрели 2,31 млн страниц.
Новости Кореи
UEE, Lee Sang YoonПопулярные: На этой неделе репортерами была раскрыта еще одна пара. "Юи из After School и актёр Ли Сан Юн встречаются" эту новость тепло встретили наши пользователи, пожелав новой паре долгих и крепких отношений. Вот еще один релиз об отношениях звездной парочки: "Ан Джэ Хён показал, как он сделал предложение Гу Хе Сон". Правда не всегда поклонники с радостью воспринимают новости об отношениях своих кумиров. Подборку о парах, шокировавших общественность можно прочитать здесь. Новости подготовили prosto_sun, Лера и kuba_krista.
Top-12Обсуждаемые: Судя по количеству комментрариев в Топе "12 айдолов, которых фандомы считают самыми сексуальными", пора нам устраивать собственные опросы и голосования.)) Продолжаем удивляться с корейских пользователей. На этот раз они "…утверждают, что G-Dragon и Тэён встречаются", об аргументах приведенных фанатами-сыщиками читайте в статье. Не оставили они без внимания и Солли, о том, что они пытались разглядеть на фотографиях певицы, читайте здесь. Новости подготовили Aspirink@ и lizach.
Новости Японии
weddingПриятные новости, 2 свадьбы за неделю! Во-первых "Китагава Кейко и Дайго провели свадебную церемонию", а также актриса Айбу Саки вышла замуж". Появился слух о том, что "Тода Эрика и Касе Рё встречаются", однако официального подтверждения пока не поступило. Так вышло, что самые популярные новости из Японии на этой неделе о любви, новость из мира кино не исключение, читайте 8 историй из цикла "Неразделенная любовь". Спасибо Алой Пуле и YuiSan, следившим за новостями.
Новости Китая
People's Liberation Army Горячо обсуждаемой стала тема "Армия Китая рекламирует воинскую службу песней в стиле хип-хоп". Не знала, что между Китаем и Тайванем существует особый визовый режим, вот и Лухан видно этого не знал (читать), в результате артисту запретили въезд в страну (читать). Следующая новость из мира кино: Тайвань снимет свой очередной "Озорной поцелуй". Я видела лишь корейскую версию. А какая версия больше понравилась вам? Из социальных тем самой популярной стала новость о способе воспитания подростка в одной китайской семье (читать). valina masyanina 61 и prosto_sun позаботились о публикации этих релизов.

Корейские клипы
BTS Как и ожидалось, новый клип BTS - "Fire" стал самым просматриваемым на этой неделе. BTS порадовали поклонников дважды, выпустив совместно с G-friend видеоклип "FAMILY" для рекламы школьной формы (смотреть). Популярными также стали клипы дуэта AKMU - "HOW PEOPLE MOVE" и "RE-BYE" - Лера.
Японские и китайские клипы
SHINee Необычный клип от необычной японской группы SHINyan - "Because Of You Cat", рок-коллектив выпустил музыкальное видео THE ORAL CIGARETTES - "DIP-BAP", с новым синглом вернулась группа LAMP IN TERREN, клипы можно посмотреть здесь. Популярная китайская исполнительница порадовала поклонников новым видео G.E.M. - "The view". Спасибо за обновления YuiSan, lizach и kpop_panda.

Радио
Новости с Радиокуна. Представим тройку самых популярных песен этой недели: 1. BTS - "Fire", 2. History - "Queen", 3. NCT U - "Without You". На сегодняшний день в фонотеке Радиокуна 6316 треков. Заказывайте песни любимых исполнителей и передавайте приветы.

КИНО и АКТЕРЫ
Усилиями дорамщиков было обновлено и добавлено 17 фильмов, 142 дорамы и 33 шоу.Entertainer
Популярные дорамы:
1. "Конферансье" / "Entertainer" (смотреть)
2. "Джекпот" / "Jackpot" (Смотреть)
3. "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun" (Смотреть)
"Лед тронулся, господа"… Кажется, невероятная популярность "Потомков" начинает потихоньку спадать. Впервые за 7 недель дорама покинула первую строку, которую занимала долгое время даже после окончания трансляции. Ну что ж, раз все досмотрели "Потомков" )) идем дружно смотреть "Конферансье" и "Джекпот". Кстати, вышел второй трейлер к фильму "Охотники за головами", проект многообещающий. А вы ждете новый фильм с участием Ли Мин Хо?
Актеры: Сон Чжун Ки (биография) не отпускает сердца дорамокуновцев и остается самым популярным актером нашего сайта. Много внимания на этой неделе получил актер Ли Сан Юн / Lee Sang Yoon (биография), наверное благодаря новости об отношениях с участницей After School Юи. Майка же можно по праву назвать самым популярным тайским актером (биография).
Фотосеты Корея
Top-photoПопулярные:
- GOT7 для GQ May 2016
- Kwon Sang Woo, Jung Yeon Joo для Arena Homme May 2016
- 2NE1 (CL) для Elle May 2016
- Red Velvet (Joy, Yeri) для CeCi May 2016

Фотосеты Китай
Top-photoПопулярные:
- Zhang Ruo Yun для Uniqlo-Zara-H&M Concept Photos
- Zhou Xun для L'Officiel Hommes March 2016
- Li Yi Feng для ILedy365 2016
- Yao Chen для Harper’s Bazaar 2016

Спасибо, что всегда с нами. Поздравляем с майскими праздниками и желаем приятных выходных.
(с) Дорамакун
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
, №1384958
+ 5   (5)
Спасибо за обзор! Вообще из всех новостей "всколыхнули" только 2.
1. Не могу себе представить Ан Дже Хёна-красавчика женатиком. Хосподи,ты ж только раскручиваться начал!! Пара дорам - и всё - звезда, можно теперь о количестве фанатов не беспокоиться?
Для справки, если кто не смотрел тв-шоу "Высшее общество" -он там мальчик на побегушках у стаффа в роли "курьера" Выпуски с Инфинит посмотрите!
2.Лучше б Тэён действительно встречалась с GD! YG разрулила бы всю ситуацию, и не было бы слёз,нерв,публичных покаяний на радость е****тым фанатам!
Задаюсь иногда вопросом.. А может у людей чувства до сих пор есть друг к другу, а эти…(слова даже не могу нужного подобрать) всё испортили!
 
, №1384853
+ 2   (6)
Подскажите, а был ли пост к 9 мая?

 
, №1384602
+ 16   (16)
)) по просьбам трудящихся, зарылась поглубже в статистику… обнаружила много интересного)) На майских выходных многие видно решили пересмотреть любимые дорамки! :th_3: Целитель, Секрет, Императрица Ки, Цветочки после ягодок. а еще тайские лакорны на 2 месте после корейских дорам по количеству просмотров.
Фильмы - Бакуман / Bakuman японский фильм 2015 года

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1384568
+ 13   (13)
Спасибо за обзор, всегда с удовольствием читаю.
 
, №1384565
+ 16   (16)
I Love You, фильмы отследить очень сложно, потому что у них с дорамами (не знаю правильно ли ща обьясню) общий "фильтр" в метрике. Обычно у отдельного фильма меньше 1000 просмотров за неделю и статистика его теряет в дорамах. Но бывают фильмы, перевода которых ждёт весь сайт ))) вот тогда то они попадаются нам с рекордными цифрами
 
, №1384521
+ 14   (14)
Спасибо за обзор!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1384517
+ 14   (14)
В течение недели с нами было 277 001 человек, которые просмотрели 2,31 млн страниц

Вот это "001" умилило!

Поток посетителей на этой неделе подсох, наверное, многие уехали отдыхать в места без Wi-Fi на майские каникулы!?!

Весна, спасибо за обзор! :bubble-bear20:
 
, №1384507
+ 16   (16)
Можно отдельную строку с популярными фильмами?
Камсаминида за обзор :tbr-14:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть