Голосовать
+ 104   (35)
6 мая 2016 года в 15:19 | 3304 просмотра | 6 комментариев

[Спойлер] Откровения Кюхёна и Канина на Radio Star

Всё началось с того, что ведущий Кюхён сказал: "Иногда иностранные поклонники на плакатах пишут странные вещи, и это немного неудобно". И Канин продолжил: "Недавно, когда у нас был концерт за рубежом, поклонница пришла с плакатом, на котором было написано: "Я беременна от Канина оппы". Глаз цеплялся за эту надпись, но это была ложь. Я даже не мог смотреть в том направлении. А другие участники начали комментировать всё это". На что ведущий Юн Джон Шин / Yoon Jong Shin шутливо прокомментировал: "Вернитесь туда через десять месяцев и посмотрите", - вызывая смех на съемочной площадке.
Также Канин сказал, что есть только две женщины, которые заставляют его нервничать - это Боа / Boa и Дана. Он всё время посматривал на последнюю, а потом засмеялся: "Это потому что она слишком давит на меня".
Kangin2
В том же эпизоде Кюхён признался, что пропускал музыкальные репетиции из-за операции на двойное веко. Дана, которая тогда играла с ним в мюзикле "Три мушкетера" / "The Three Musketeers" сказала: "Кюхён не показывался на репетициях мюзикла где-то неделю. Я думала, он уехал путешествовать за границу, но, когда он вернулся, выглядел совершенно другим человеком". После этого певец ответил, что тогда переделывал веки, объясняя своё недельное отсутствие. Молодой человек добавил: "Перед моим дебютом компания предложила мне сделать операцию на двойное веко, говоря, что так мой образ сгладится. Но спустя пять лет двойные веки стали исчезать. Я подумал, парни без двойных век в тренде, так что перестал думать об их переделывании". Тем не менее, Кюхён сознался, что так привык к двойным векам, что, когда они окончательно исчезли, то, как он выглядел с одинарными веками, заставило его их снова переделать.
KyuHyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1385701
+ 2   (2)
Фанаты и не на такое способны…

Мир захватит К-ПОП и точка! :th_32: :whitebear_020:
Да здравствуют дорамы до 7 утра :tbr-14:

I LOVE---- INFINITE,TEEN-TOP,BIGBANG,BEAST,SECRET :bubble-bear29: :bubble-bear08: :bubble-bear36: :th_57: :th_83:
 
, №1383848
+ 4   (4)
ледяной цветок, это способ обратить на себя внимание знаменитости и остаться в его памяти, поэтому некоторые фанаты специально бьют кумиров, чтобы уж точно запомнил. Шлют гадости и прочее. Я как-то читала статью с откровениями таких фанатов что и почему они делают. Как видите в данном случае плакат сработал - девицу и её поступок запомнили.
 
ледяной цветок
, №1383638
+ 3   (3)
Yoona Im, да тупые фанаты . самим не стыдно интересно вот же беременна она смешно очень, тупица :bubble-bear48: :bubble-bear49: зачем их так смущать такими плакатами.а на счет двойных век ему идет :bubble-bear39:
 
, №1383613
+ 5   (5)
еще носик и подбородок подточили
 
, №1383605
+ 7   (7)
Ооооооооооо, :bubble-bear02: КюХён, лапусичка, :bubble-bear36: судя по фото, тебе не только веки подправили… :bubble-bear49: :bubble-bear28:
 
, №1383591
+ 4   (4)
Ого! Я узнала много нового :th_77:
А вот фанаток, в роде тех, что пишут всяку чушь - я не долюбливаю :th_79:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть