Голосовать
+ 90   (31)
27 апреля 2016 года в 10:46 | 1879 просмотров | 1 комментарий

На 44-м году жизни скончался известный комик Кен Маеда

24 апреля около 7 вечера по дороге к токийскому району Синдзюку-Сантемэ у Маеды началась рвота. А 25 числа представитель агентства актера сообщил, что Кен был доставлен в больницу в скорой помощи, в машине которой произошла остановка сердца и актер остался в больнице для дальнейшего лечения.
Незадолго до случившегося, Маеда около шести вечера написал у себя в Twitter: "У людей должны быть мечты о чем-то близком и, безусловно, должны быть мечты о чем-то далеком". А позже, к своему посту в 6:45 вечера он добавил фотографию, как он ужинал в ресторане в Синдзюку-Сантемэ.
Кен Маэда был широко известен своим пародированием певицы Аю Матсууру / Aya Matsuura, также он был замечательным комедийным актером. Одной из запоминающихся ролей актера стал образ Юки Хедеясу в драме "Го - принцесса Сэнгоку" / "Go: Hime-tachi no Sengoku". Помимо своих ролей в театре и кино, он был еще режиссером и хореографом.
Светлая память такому великому человеку!Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
Уизса
, №1379902
+ 6   (6)
Вечная память!

Это фотография неудачная или он действительно так выглядел? Не скажешь, что 44 года (расцвет сил). Настоящий дедушка. Это я к тому, что у человека, возможно, были хронические заболевания, которые так отразились на лице.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть