Голосовать
+ 101   (34)
23 апреля 2016 года в 15:53 | 2627 просмотров | 4 комментария

NCT U поблагодарили поклонников

Во время недавнего интервью Доён / Doyoung неоднократно выражал свое счастье, говоря: "Я очень, очень рад. Мы рады показывать наши песни для общественности, и это делает нас еще более веселыми, видя, что многие люди поддерживают нас".
Марк / Mark добавил: "Это интересно и весело. Я учу много новых вещей". Когда их спросили, получали ли они какую-либо помощь со стороны других артистов агентства, Тэён / Taeyong ответил: "Многие из наших старших коллег поддерживает нас. Старшие очень хорошо заботятся о своих младших".
Доён продолжил: "Когда мы посетили церемонию "Chinese Music Awards", мы встретили Канту. Он сказал нам: "Ваш сценический дебют будут помнить в течение 10, 20 лет, так что я надеюсь, что вы будете упорно трудиться". Ким Хичоль и другие старшие коллеги дали нам много советов, когда увидели нас".
Джехён / Jaehyun также вспомнил время, когда он получил помощь, сказав: "Юнхо давал мне много советов, когда я был стажером. Он помогал мне даже в самых маленьких вещах и научил меня танцевать".
Для предстоящего эпизода музыкального шоу "Inkigayo", которое состоится 24 апреля, группа NCT U, Block B, и 10cm номинированы на первое место. Участники были очень удивлены этому: "Мы не можем поверить, что мы номинированы на первое место" и "Мы счастливы, демонстрируя нашу песню и танец аудитории, так, чтобы быть одними из лучших".
И наконец, участники поблагодарили поклонников, сказав: "Это только первая неделя с нашего дебюта, но мы узнали много вещей в течение этого короткого, но значимого времени. Спасибо за вашу любовь, и мы будем работать, чтобы показать хорошие результаты".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1378392
+ 9   (9)
:whitebear_032: Мне не нравится тот факт, что многие списывают огромную популярность групп на факт- "родитель"-SM. Говоря это , автоматически вы произносите:Они не прилогают никаких усилий и они не талантливы, все благодаря папочке Ли Су Ману.Но как мне кажется SM -это самая жесткая компания, которая все соки выжимает из ребят как до дебюта , так и после. :bubble-bear34: И это один из главных фактов , который сделал это компанию одной из лучших.Ребята очень талантливы :bubble-bear18: , выпустили два сингла, абсолютно разных по стилю , что показало нам их разные стороны.Об их исполнении в живую, я могу предположить , что похоже они проглотил сд диски, :bubble-bear48: исполнение чистое. Молодцы! :bubble-bear08:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1378367
+ 8   (8)
Они очень талантливые и красивые молодые парни, попавшие в лучшую компанию ЮК, конечно же они будут популярны. Не стоит недооценивать и списывать их и их трудолюбивость, они годами шли к этому.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
Тото
, №1378327
- 3   (7)
FatimaBoice, естественно, даже скандал с одним из участников ничего не испортил
 
, №1378307
+ 3   (7)
мне кажется,одна из причин их популярности -это СМ.дебютируй они в другой компании,не думаю ,что стали бы так популярны.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть