Голосовать
+ 190   (64)
22 апреля 2016 года в 13:54 | 5293 просмотра | 8 комментариев

С кем из парней YG Entertainment Ли Хай хотела бы встречаться и чем пахнет закулисная жизнь?

Один из вопросов в интервью звучал так: "Допускаете ли вы отношения с артистами YG"?
Покачав головой, она объяснила: "Мы обычно практикуемся все вместе в одной комнате. Однако, наш внешний вид абсолютно отличается, от того что вы видите на сцене".
Ли Хай рассказала об отсутствии гламура за кулисами, и что встречи с противоположным полом далеки от романтических.
"На самом деле я не крашусь ежедневно. Мне становится некомфортно, поэтому я просто умываюсь и все. А иногда я выхожу сразу после пробуждения. У парней-айдолов другая проблема, они очень сильно потеют и дурно пахнут. Иногда мы не узнаем друг друга, если мы не нанесли привычный макияж и одеты в повседневную одежду".
Между тем, 20 апреля Ли Хай выпустила альбом и заглавный трек "My Star", альбом будет доступен с 27 апреля.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1378255
+ 6   (6)
Насколько я знаю, свежий пот не пахнет. у парней, наверное, со стиркой одежды проблемы (парни все-таки). Отсюда и запах.


Тут я не согласна. Подростки, гормоны, 10-ти часовые тренировки, еда со специфическим запахом, большое количество народа в маленькой комнате, естественно фан будут нереальный. И естественно никто не будет бегать в душ через каждые пять минут.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
Уизса
, №1378116
+ 6   (6)
если они с трудом узнают друг друга не накрашенными, то нет проблемы затеряться в толпе, а тогда как их фанаты находят - по запаху?
Смешно! Что-то завоняло - айдол, наверное, где-то близко тусуется! :)

Насколько я знаю, свежий пот не пахнет. ИМХО, у парней, наверное, со стиркой одежды проблемы (парни все-таки). Отсюда и запах.
 
, №1378089
+ 9   (9)
если они с трудом узнают друг друга не накрашенными, то нет проблемы затеряться в толпе, а тогда как их фанаты находят - по запаху? а по поводу отношений - они как раз и завязываются чаще всего в кругу общений, в данном случае наложен запрет контрактом, а запахи и внешний вид - это отговорки для прессы
 
, №1378076
+ 8   (8)
Кому: #1377629, maestro_el:
Вот побольше бы таких мыслей высказывалось, чтобы немножко с небес на землю спускать.) А то иногда действительно такое ощущение, что многие думают будто айдолы, не люди, они не потеют, не пахнут, не заводят отношений, не набирают вес и всегда выглядеть должны на все 100!


:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1377722
+ 8   (10)
maestro_el, Скорее всего)))

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1377674
+ 14   (14)
Родниковская качая головой, она скорее всего имела в виду, что отношения запрещены, а потом уже просто начала о закулисной жизни рассказывать) думаю что все-таки кое-что просто вырвано из контекста)

 
, №1377649
+ 13   (21)
Ну, странное высказывание… Понятно, что во время репетиции люди потеют и не совсем ароматируют, но это, вроде, не только айдолов касается…В душ то они наверняка ходят после трена. Интересно, а она вообще не будет встречаться с парнем, если он потеет??? Ну это ей тада к Эдварду свят-свят Каллену)))
 
, №1377629
+ 36   (36)
Вот побольше бы таких мыслей высказывалось, чтобы немножко с небес на землю спускать.) А то иногда действительно такое ощущение, что многие думают будто айдолы, не люди, они не потеют, не пахнут, не заводят отношений, не набирают вес и всегда выглядеть должны на все 100!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть