Голосовать
+ 191   (65)
18 апреля 2016 года в 23:51 | 4986 просмотров | 7 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

С 10 по 16 апреля с нами было 216 576 человек, которые просмотрели 2,32 млн страниц.
Новости Кореи
IU, TOPСамые популярные "Айю и T.O.P были замечены целующимися", новость от lizach завоевала наибольшую популярность на минувшей неделе. Первая мысль: "Да ладно?", а дальше… у кого как: облегчение, разочарование, улыбка. В любом случае эффект инфобомбы удался ^^ Едва ли не аплодисментами дорамакуновцы встретили и сообщение о том, что "Пользователи сети решили больше не трогать Солли из f(x)" от Леры. В самом деле, не каждый день "нетизены" признают свое бессилие))) Подборка от ученика на релизера Choa_ "Родственники корейских знаменитостей" также в числе популярных релизов недели. Поздравляем)

IU, TOPСамые комментируемые: здесь снова лидируют "целующиеся" Айю и T.O.P, публикация lizach. Также новость от Леры "Японские EXO-L разочарованы Каем из EXO" в числе самых обсуждаемых. Что же, действительно сложно остаться равнодушным к новостям о романтических отношениях звезд. Кроме того дорамакуновцы активно выражали свое мнение к публикации "Пользователи сети обсуждают младшую сестру Сон Джун Ки" от Choa_.

Новости Японии
Fukumaru Больше всего внимания привлек рассказ YuiSan "Японцы попрощались с уникальным котом Fukumaru", грустный, но теплый и интересный релиз. Публикации "Уэно Джури и Шо Вада поженятся?" и "Выпущен трейлер к фильму "Годзилла: возрождение"" также от YuiSan и также в числе самых просматриваемых новостей о Японии за минувшую неделю. Как и новость от Алой Пули о том, что "Группа BABYMETAL попала в топ 200 лучших коллективов США."

Новости Китая
Victoria, Yang Yang На минувшей неделе романтическими звездными новостями отметился и Китай. "Виктория из F(x) и Ян Ян встречаются?" новость от Леры, привлекла много внимания. Ну, а непростые отношения айдолов с бывшими агентствами волнуют поклонников не меньше, и сообщение "Хань Гэн поблагодарил Ли Су Мана на церемонии 16th "Top Chinese Music Awards" от prosto_sun также вызвало интерес и обсуждения. Информация valina masyanina 61 о юных очаровашечках в китайском шоу-бизнесе "Mini Girls поп-группа из участниц не старше пяти лет" пользователи дорамакун восприняли по-разному. Место ли малышкам в индустрии развлечений? Не чрезмерен ли макияж? Публикация от Aspirink@ о том, что "Лухан превращает почтовый ящик в туристическую достопримечательность" также вызвала немало забавных комментариев от пользователей Дорамакуна. Впрочем, удивляться не приходиться. Лухан, он и в Китае - Лухан))))))

Корейские клипы
Block BBlock B вернулись с мини-альбомом "BLOOMING PERIOD" и клипом "Toy" (смотреть) стал самым популярным на Дорамакуне. На прошлых выходных вышел клип J.Y. Park - "Fire", "Папа Джип" знает толк в k-pop и может дать фору молодым исполнителям. Третье место у новой версии видеоклипа I.O.I - "Crush". Спасибо за обновления kuba_krista и Лере.

Японские и китайские клипы
CherrseeЯпонская группа CHERRSEE, которая готовилась к дебюту при содействии продюсера Brave Brothers, представила клип "Mystery" (смотреть). Результатом сотрудничества корейской группы AOA и японского рок-исполнителя T.M.Revolution стал клип на песню "Give Me Love" (смотреть).
А теперь перейдем к новинкам в китайской музыкальной индустрии. О летнем отдыхе расскажет клип Kwan Gor - "People". Также вышла китайская версия клипа NCT U - "Without You". Спасибо Belle_Morte, Cherry_, kpop_panda и Лере за возможность увидеть новинки.

КИНО и АКТЕРЫ
Усилиями наших дорамщиков за неделю были обновлены и добавлены 115 дорам, 37 шоу, 30 фильмов.
Descendants of the SunПопулярные дорамы:
1. "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun" (Смотреть)
2. "Вернись, аджосси" / "Come Back Mister" (смотреть)
3. "Брачный контракт" / "Marriage Contract" (Смотреть)
В принципе тройка лидеров вся та же. Раскрою тайну четвертого места, его занимает трехсерийная музыкальная дорама "Листмейстер" / "Page Turner". Что касается "Потомков" - они вот уже 5 недель первые по количеству запросов в поиске Дорамакуна, просмотрам и комментариям. Кстати на этой неделе вышли заключительные серии. А вы уже решили, какую дорамку будете смотреть дальше?
Биографы Дорамакуна усердно потрудились, обновив и добавив 4 актерских биографии. Самая популярная - биография Сон Чжун Ки (биография). Второе место у Ан Джи Хуна / Ahn Ji Hoon (биография), играющего сейчас в "Брачном контракте". В тройку все так же входит Ли Мин Хо / Lee Min Ho (биография).
Фотосеты Корея
Top-photoФотосет недели:
- SHINee (Taemin) для MAPS April 2016
Популярные и комментируемые:
- BTS для High Cut Vol. 171
- Yoo Ah In для High Cut Vol. 171
- SHINee (Onew) для Grazia April 2016
- Jung Woo Sung, Jo In Sung для Cine21 2016
Новые фотосессии были добавлены Natusic.

Фотосеты Китай
Top-photoПопулярные:
- Zhang Xin Yi для для Modern Ledy 2016
- Tang Wei, Wu Xiu Bo для Esquire 2016
- Chen Yan Xi для Chic Elegance 2016
- Huang Xuan для Men’s UNO April 2016

В этом разделе усердно работала valina masyanina 61.
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Создатель
Лера
Лера
Кегли: DK-TOP
 
, №1376104
+ 8   (8)
Guli, ему биографию сделали на прошлой недели )) поэтому такой интерес к его персоне, ну и дорамка сейчас с ним идёт. Успехов новому актеру

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1376077
+ 5   (5)
Весна,

Все поняла, кто это, не думала что официант у нас на сайте популярнее чем Ли Мин Хо!!!
 
, №1375836
+ 11   (11)
Девочки, спасибо за релиз! :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1375805
+ 11   (11)
Guli, Ан Чжи Хун (Ан Джи Хун) исполняет роль в дораме "Брачный контракт"
био на сайте http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Cast/14…
источник https://search.naver.com/search.naver?where=nexear…
 
, №1375800
+ 11   (11)
Я встречала новость о том, что Чо Ин Сон и Ли Кван Су задействованы в специальных ролях в дораме Dear my friends, и уже вышли тизеры. Что-то у нас нет никакой информации по этому поводу.)))

Спасибо, девочки, за работу! Дни летят со скоростью света!
 
, №1375787
+ 12   (12)
Ан Джи Хун не играет в "Брачном контракте", там играет Ли Со Джин, скорее всего это Ан Дже Хен, который собирается жениться на Гу Хе Сон, проверьте плиз
 
, №1375749
+ 24   (24)
Спасибо за релиз))) :bubble-bear20: Как всегда, нашла то, что не увидела раньше и сейчас обязательно гляну :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть