Голосовать
+ 214   (83)
5 апреля 2016 года в 01:29 | 5517 просмотров | 28 комментариев

Пользователи сети снова критикуют Солли

В странной фотосессии поучаствовал даже кот. Кажется, после того, как девушка стала получать неоднозначные отзывы в сети, с каждым разом её поведение шокирует всё больше и больше.
5 апреля девушка снова выложила снимок в Instagram, который вызвал очередную волну негодования. На Pann пользователи сети стали критиковать Солли. Многим не понравилось поведение, а также снимки девушки.
Пользователи комментируют: "Чойза, пожалуйста, отвези Солли в больницу", "Кто-нибудь…отведите её в поликлинику", "Не, ну правда, даже пусть это будет не медикаментозное лечение, а только психиатрическое. Неужели её бойфренду это нравится?", "Извращенка. Озабоченная с***", "Корейская Майли Сайрус", "Не могу понять, что она творит", "Остановись. Сколько можно вести себя как ш****?", "Солли. Не могу понять почему ты стала такой".
Sulli
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1371540
- 2   (2)
Дура! :th_116:
 
, №1370815
+ 2   (6)
Sovagor, на основании каких фактов вы сделали выводы о том, что уход Солли не связан с Чойзой и был предрешен?
 
, №1370615
+ 6   (6)
E_le_na, мне почему-то кажется, что ее уход из группы был предрешен задолго до скандала с фото. И я считаю, что это правильное решение. Солли прославилась не своим уникальным пением, а съемками в кино, логично, что она предпочла карьеру актрисы. А хейтеры есть у всех артистов, абсолютно у всех. Почитали бы вы что они писали и пишут о Сюзи, которая вообще не почтит идиотских селфи, но тем не менее у нее огромная армия ненавидящих ее, людей.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1370593
+ 2   (6)
Sovagor, возможно мне нужно было уточнить про карьеру в f(x).

Вы можете утверждать категорично или не категорично, но отрицать факт того, что хейтеры сорвались на Солли и не отпускают после того как была найдена фотография Чойзы и Солли вы не можете. Это стало началом ухода из группы и постоянных нападок по поводу и без :th_22:
 
, №1370555
+ 5   (7)
E_le_na, я бы не стала так категорично утверждать, что ее карьера почти разрушена, да еще и из-за Чойзы. Разве ее исключили из каста будущего фильма, или рекламщики наперебой кинулись разрывать с ней отношения? На подходе новый фильм, о котором все трубят, что у нее будет постельная сцена с Ким Су Хёном, у нее огромное количество рекламных контрактов (а это, как ни крути, показатель финансовой успешности артиста), на наркотиках не попадалась, эскорт-услуги не оказывала, так что беспокоиться не о чем. Да, постит глупые селфи, что делает почти каждая девушка ее возраста, и обзавелась армией хейтеров, но тут уж ничего не попишешь. Просто меру надо знать, можно и переборщить с поддразниванием, и спровоцировать по-настоящему мощный скандал. Нам остается только наблюдать.
 
, №1370461
+ 14   (14)
Вот ведь, черти забавные, эти критиканы сетевые…Им бы нашу Настеньку Волочкову, уж был бы праздник каждый день…

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1370457
+ 8   (8)
prosto_sun,
наверное есть те, кто ей помогает и поддерживает

наверняка, такие пользователи тоже есть,- как без них? - тем более, что (на мой взгляд) девушка не совершила ничего предосудительного и экстраординарного.
Дурашливость - не порок, за это не называют су** и шл***, но я не корейский нетизен, с их колокольни не вижу:))) - и слава Богу.

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1370451
+ 9   (9)
кстати, не все так уж критикуют её- есть много пользователей, которые поддерживают её, считая что она решила сломать о себе стереотипы. Конечно ей трудно в этой ситуации, но наверное есть те, кто ей помогает и поддерживает
 
, №1370448
+ 13   (13)
Это называется: "Дразнить гусей" :bubble-bear48:
Молодца! Отчаянная девчонка, решила по-крупному довести всех лицемерных ханжей пользователей - БРАВО!!!
+ ей за бунтарский кураж:)))

П.С. Полагаю, что о всех последствиях этих поступков она прекрасно осведомлена.
 
, №1370440
+ 7   (7)
вот теперь беспокоюсь за Солли… Что у неё действительно в голове твориться- она камикадзе чтоли? Ну кто же выставляет такое фото когда и так к ней цепляются без конца по поводу её "распущенности". Ну чтож ты сама себя подставляешь!?
Мне так хочется видеть её в новых ролях и вообще на малом экране но если она будет так продолжать её перестанут вообще куда-либо приглашать :-(
Её будто понесло во все тяжкие совсем, вспомнилась Бритни Спирс которая однажды пошла и голову себе обрила или та же милая когда-то девочка Майли Сайрус… либо она это делает специально.
Вот не понимаю я людей. Ее инстаграмм, ее снимки, ее страничка. Нафига они туда лезут и смотрят, негодуют и смотрят, критикуют и снова лезут смотреть. Идиоты? Не понимаю я таких больных.

Это не просто инстаграмм а инстаграмм известного человека и соответственно - это один из способов коммуникации с любым кто зайдёт на страничку, и профиль будут просматривать сотни тысяч людей. Еслиб это был просто страничка, она бы сделала её закрытой и делилась фото только с друзьями - а открытый инстаграм - это общественное место. Если кто-то мне будет на мою страничку писать - смешно возмущаться!
 
, №1370421
+ 15   (15)
Sovagor, Солли практически разрушила свою карьеру ради Чойзы, она не отказалась от него несмотря на безумную травлю. А что он? Где он что-то сказал или сделал в поддержку Солли? Наоборот он "теряет" свое портмоне с совместной фотографией. :tbr-7:

Кажется Солли настолько достали, что она решила быть такой какой ее хотят видеть нетизены - плохой :th_70:
 
, №1370414
+ 14   (14)
Глупый какой-то вызов. Была б она не публичным человеком - пусть бы любые фотки выкладывала. А так… Зачем это все?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1370405
+ 9   (9)
если это Бросать вызов как сказали ниже, то пусть делает что хочеть лиш бы не докатилась до Сайрус… Вот тогда походу нетизены ее на костре будут жжечь О_ооооо

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1370392
+ 14   (14)
Вот этого я не понимаю в азиатах. Все во всей Азии в первую брачную ночь все девственницы и девственники??? детей внебрачных нет??? про минет вообще не слышали??? Зато сливки это ужасно пошло??? Зачем смотреть то что тебе не нравится, а потом возмущаться и опять проверять чужие соц сети??? Мне не нравится Ники Минаж я её не смотрю для меня это пошло или некоторые сериалы американские просто противно смотреть когда всю серию алкоголь, сигареты и лёгкое порно. Когда интернет-шизики пытаются решить свои проблемы нападками на других это жалко.
 
, №1370383
+ 14   (14)
я думаю, она не "бедная" и знает, что делает :th_35:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть